Новости

Соревнования
01 марта 2024
Команды ЮУрГУ по спортивному ориентированию выиграли эстафетные гонки в программе Универсиады-2024
В Саранске разыграли очередные комплекты медалей соревнований по спортивному ориентированию в программе VIII Всероссийской зимней Универсиады
29 февраля 2024
В Саранске определились первые медалисты Универсиады-2024
Представители спортивного ориентирования из четырех российских вузов стали призерами спринтерских гонок в программе Всероссийской зимней Универсиады
27 февраля 2024
Представители 28 вузов разыграют медали Универсиады-2024 в соревнованиях по спортивному ориентированию
В соревнованиях по спортивному ориентированию в рамках Всероссийской зимней Универсиады примут участие 157 студентов из 28 российских вузов
18 января 2024
Пять городов России примут соревнования в рамках VIII Всероссийской зимней Универсиады
В программе VIII Всероссийской зимней Универсиады будут разыграны 46 комплектов медалей в шести видах спорта
28 августа 2023
Студенты СПбПУ стали лучшими на Фестивале спортивного ориентирования «Волга спринт-тур»
В Нижнем Новгороде прошел Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» среди студентов вузов и ссузов
10 августа 2023
Нижний Новгород примет Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур»
С 20 по 25 августа в Нижнем Новгороде пройдет Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» среди студентов вузов и ссузов
22 апреля 2023
В Москве разыграли медали турнира по спортивному ориентированию в программе МССИ
В Парке Кузьминки прошли соревнования по спортивному ориентированию в дисциплине «кросс-классика» в программе XXXV МССИ
06 февраля 2023
Команды ЮУрГУ выиграли эстафетные гонки на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию
В Нижнем Новгороде завершились Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах
05 февраля 2023
Студенты ЮУрГУ и ТвГТУ выиграли золото Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию
В Нижнем Новгороде разыграли очередные медали Всероссийских соревнований среди студентов по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах
04 февраля 2023
Студенты ЮУрГУ завоевали два золота стартовавших в Нижнем Новгороде Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию
В Нижнем Новгороде завершились спринтерские гонки в рамках Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах среди студентов
02 февраля 2023
Нижний Новгород примет Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию
Представители 21 вуза разыграют медали Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах
04 сентября 2022
Студенты ЮУрГУ выиграли золото Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию в кросс-эстафетах
Мужская и женская команды ЮУрГУ выиграли эстафетные гонки на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию во Владимире
03 сентября 2022
Представители ННГУ и ГУАП завоевали очередные золотые награды Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию
Во Владимире разыграли награды Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию среди студентов в кросс-классике
02 сентября 2022
Представители ГУАП и ННГУ стали победителями Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию
Во Владимире определились первые победители Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию среди студентов
01 сентября 2022
Во Владимире стартуют Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов
Со 2 по 4 сентября во Владимире будут разыграны шесть комплектов медалей Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию среди студентов
08 июля 2022
Спортивное ориентирование на Универсиаде-2022 завершилось кросс-классикой
По итогам всех соревновательных дней общекомандный зачет в Ульяновске выиграла сборная ЮУрГУ
07 июля 2022
На Универсиаде-2022 определились чемпионы в кросс-эстафете
В командной дисциплине спортивного ориентирования победы одержали сборные МГТУ им. Баумана и СПбПУ им. Петра Великого
06 июля 2022
На Универсиаде-2022 разыграны первые комплекты наград в спортивном ориентировании
В городском «кросс-спринте» золотые медали завоевали спортсмены из Тулы и Саратова
25 апреля 2022
Сборная МГУ имени Ломоносова стала победителем соревнований по спортивному ориентированию в МССИ
В Москве определились победители и призеры соревнований по спортивному ориентированию в программе Московских студенческих спортивных игр