Новости

Соревнования
16 апреля 2024
Стартовал беговой турнир АССК России «Марафон Победы»
В нынешнем году Всероссийский дистанционный беговой турнир «Марафон Победы» пройдет с 15 апреля по 12 мая
Сборные СПбГУПТД и КГУФКСТ стали лучшими на Всероссийском турнире по боксу в «Сириусе»
На федеральной территории «Сириус» завершились Всероссийские соревнования по боксу среди студентов памяти Заслуженного тренера СССР, профессора А.И. Киселева
Студент ВШЭ стал победителем турнира по спортивному программированию «Космокод»
100 участников разыграли награды Всероссийских соревнований по спортивному программированию среди студентов «Космоскод»
14 апреля 2024
Бильярдисты из РУС «ГЦОЛИФК» выиграли турнир в дисциплине «пул 8» в программе XXXVI МССИ
14 апреля в столице прошел второй этап соревнований по бильярдному спорту в программе XXXVI МССИ
11 апреля 2024
В «Сириусе» стартовал Национальный молодежный фестиваль студенческих спортивных лиг
Соревнованиями по боксу на федеральной территории «Сириус» открылся первый Национальный молодежный фестиваль студенческих спортивных лиг
09 апреля 2024
Сборная РАНХиГС стала победителем командного зачета турнира по подводному спорту в программе МССИ
В бассейне МГТУ им. Баумана разыграли десять комплектов медалей соревнований по подводному спорту в программе XXXVI МССИ
08 апреля 2024
Представители МПГУ и ВШЭ стали победителями этапа Студенческого кубка бегового сообщества
В «Лужниках» прошел третий этап сезона-2023/24 Студенческого кубка бегового сообщества
Гольфисты из УрФУ стали победителями Индор чемпионата НССЛГ
В Екатеринбурге прошел Индор чемпионат Национальной студенческой спортивной лиги гольфа
03 апреля 2024
Сборная РАНХиГС стала победителем командного зачета соревнований по чир спорту в программе МССИ
В столице разыграли 11 комплектов наград соревнований по чир спорту в рамках XXXVI Московских студенческих спортивных игр
02 апреля 2024
РТУ МИРЭА в пятый раз подряд стал победителем сезона МСКЛ
В столице прошел Гранд-финал 14-го сезона Московской студенческой киберспортивной лиги
01 апреля 2024
Сборная МАИ выиграла командный зачет турнира по гиревому спорту в программе МССИ
В Москве разыграли десять комплектов медалей соревнований по гиревому спорту в программе XXXVI МССИ
Студенты СГУС завоевали три золота Универсиады-2024 в заключительные дни соревнований по шорт-треку
В Саранске завершились соревнования по шорт-треку в программе VIII Всероссийской зимней Универсиады
31 марта 2024
Студенты УралГУФК, СГУС и НГУ им. Лесгафта завоевали золото Универсиады в первый день соревнований по шорт-треку
В Саранске разыграли четыре комплекта медалей соревнований по шорт-треку в программе Всероссийской зимней Универсиады
29 марта 2024
УралГУФК поднялся на вторую строчку медального зачета Универсиады-2024
По итогам пяти видов программы VIII Всероссийской зимней Универсиады медали Игр завоевали представители 21 вуза
28 марта 2024
Конькобежцы из УралГУФК и СПбГУПТД стали победителями командного спринта на Универсиаде-2024
В Челябинске завершились соревнования по конькобежному спорту в программе VIII Всероссийской зимней Универсиады
Представители 13 вузов стали призерами соревнований по фехтованию в рамках МССИ
В столице разыграли медали соревнований по фехтованию в программе XXXVI Московских студенческих спортивных игр
27 марта 2024
Конькобежцы из СГУС, УралГУФК и РУС «ГЦОЛИФК» завоевали золото Универсиады-2024 в Челябинске
Во второй день соревнований по конькобежному спорту в программе Всероссийской зимней Универсиады разыграны очередные четыре комплекта медалей