Новости

Соревнования
25 ноября 2022
Во Владикавказе стартовал отборочный этап Национальной студенческой лиги спортивной борьбы
Более 100 спортсменов выявят сильнейших в соревнованиях СКФО по греко-римской и вольной борьбе во Владикавказе
Четыре команды лишились шансов на медали Всероссийских соревнований по регби
В Кисловодске прошли матчи второго тура группового раунда Всероссийских соревнований по регби среди студентов
Сборная МГСУ завоевала золото МССИ в командных соревнованиях по боевому самбо
В Москве разыграли медали командных соревнований по боевому самбо в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр
24 ноября 2022
МГСУ завоевал золото XXXV МССИ в командных соревнованиях по самбо
Во дворце спорта МГСУ прошли командные соревнования по самбо среди юношей в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр
Сборные МАИ, КГУФКСТ, СФУ и ПГУФКСиТ стартовали с побед на Всероссийских соревнованиях по регби
В Кисловодске прошли матчи первого тура Всероссийских соревнований по регби среди студентов
23 ноября 2022
Сборная РУС «ГЦОЛИФК» завоевала золото Всероссийских соревнований по мини водному поло
Команды вузов из четырех регионов страны разыграли в Москве медали Всероссийских соревнований по мини водному поло среди студентов
В Кисловодске стартовали Всероссийские соревнования по регби
Восемь студенческих команд разыграют в Ставропольском крае медали Всероссийских соревнований по регби
16 ноября 2022
Сборная МАИ выиграла турнира по пулевой стрельбе в программе МССИ
В столице прошли соревнования по пулевой стрельбе в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр
14 ноября 2022
Проректор ГУУ Виталий Лапшенков во второй раз кряду стал победителем турнира по бильярду среди руководителей столичных вузов
Представители пяти столичных вузов разыграли медали III чемпионата ректоров и проректоров образовательных учреждений высшего образования Москвы и Московской области по бильярдному спорту
13 ноября 2022
Экипаж Университета ИТМО выиграл предпоследний этап Кубка СПЛ
14 экипажей разыграли в Геленджике награды 16-го этапа Кубка Студенческой парусной лиги 2022 года
11 ноября 2022
Представители 29 вузов разыграют награды Кубка СВА по пляжному волейболу
Определен состав участников Кубка СВА – 2022 по пляжному волейболу среду мужских и женских команд
09 ноября 2022
Сборная КГУФКСТ стала победителем командного зачета Всероссийских соревнований по боксу
В Грозном прошел финал Всероссийских соревнований по боксу среди студентов в дивизионе «Бакалавр» НСЛБ, посвященных «Дню народного единства»
Команда РУС «ГЦОЛИФК» стала абсолютным победителем турнира по бильярду в рамках МССИ
Представители 13 вузов разыграли медали соревнований по бильярдному спорту в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр
08 ноября 2022
В Москве пройдут первые студенческие соревнования по американскому футболу
Команды из пяти регионов разыграют медали Всероссийских соревнований среди студентов по американскому футболу
05 ноября 2022
Ульяновск примет Всероссийский фестиваль студенческого спорта
С 8 по 12 ноября в Ульяновске пройдет XII Всероссийский фестиваль студенческого спорта
02 ноября 2022
Сборная МИФИ стала победителем соревнований по спортивному туризму в рамках МССИ
Более 100 студентов столичных вузов разыграли в Лыткарино медали XXXV Московских студенческих спортивных игр медали соревнований по спортивному туризму
27 октября 2022
Экипаж ДГТУ одержал победу на этапе Кубка СПЛ в Москве
В столице состоялся15-й этап Кубка Студенческой парусной лиги
25 октября 2022
В МГСУ разыграли медали Московских студенческих спортивных игр в перетягивании каната
Сборная МАИ стала победителем общекомандного зачета турнира по перетягиванию каната в программе XXXV МССИ