Новости

Соревнования
17 мая 2022
Представители РГАУ-МСХА выиграли командный зачет соревнований по дартсу в рамках МССИ
Спортсмены 11 столичных вузов разыграли медали соревнований по дартсу в программе Московских спортивных студенческих игр
Футбол
17 мая 2022
В Республике Татарстан, Красноярском крае и Пензенской области определились полуфиналисты общероссийского дивизиона НСФЛ
В трех регионах России завершился II этап Всероссийских соревнований по футболу среди студентов «Общероссийский дивизион»
17 мая 2022
В Тюмени прошли Всероссийские соревнования среди студентов по лапте
12 мужских и женских команд разыграли в Тюмени награды Всероссийских соревнований среди студентов по лапте
17 мая 2022
В Подмосковье стартовал итоговый Всероссийский турнир среди студентов по спортивной борьбе
Более 400 студентов из 80 вузов страны оспорят медали итогового Всероссийского турнира по спортивной борьбе
Футбол
17 мая 2022
Сборная Абхазского государственного университета одержала первую победу в сезоне НСФЛ
Футболисты АГУ переиграли команду ДГТУ в матче четвертого тура чемпионата высшего дивизиона Б НСФЛ
16 мая 2022
В Томске прошли соревнования по самбо среди студенческих спортивных клубов
В Томском политехническом университете прошли соревнования по самбо, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне
16 мая 2022
Сборная Финансового университета стала победителем командного чемпионата Национальной студенческой лиги гольфа
19 команд российских вузов из восьми регионов страны разыграли в Москве медали командного чемпионата Национальной студенческой лиги гольфа
Футбол
16 мая 2022
Сборная СКГМИ одержала первую победу в сезоне НСФЛ, футболисты КФУ продлили победную серию
В Волгограде завершился пятый турнир чемпионата высшего дивизиона А НСФЛ
16 мая 2022
Представители Финансового университета и МЭИ стали победителями соревнований по пляжному волейболу в рамках МССИ
Спортсмены столичных вузов разыграли медали соревнований по пляжному волейболу в программе Московских спортивных студенческих игр
Гребля
14 мая 2022
В Санкт-Петербурге стартовал первый этап летнего сезона-2022 СГЛ
Гребцы ПГУФКСиТ выиграли шестикилометровую гонку в рамках первого этапа летнего сезона СГЛ
Футбол
14 мая 2022
Футболисты КФУ одержали пятую победу подряд в сезоне-2022 НСФЛ
В Волгограде прошли очередные поединки чемпионата НСФЛ в высшем дивизионе А
14 мая 2022
Сборная МГПУ стала чемпионом Москвы по регби-7 среди женских студенческих команд
В столице определились победители и призеры турнира по регби-7 среди женских студенческих команд
Футбол
13 мая 2022
Сборная КФУ единолично возглавила турнирную таблицу элитного дивизиона НСФЛ
В Волгограде прошли первые матчи четвертого тура чемпионата НСФЛ среди команд высшего дивизиона А
Гребля
13 мая 2022
В Санкт-Петербурге стартует летний сезон Студенческой гребной лиги
14 и 15 мая в Санкт-Петербурге пройдет первый этап летнего сезона-2022 Студенческой гребной лиги
13 мая 2022
Мужская сборная МГУ имени Ломоносова стала победителем высшей лиги чемпионата по мини-футболу в рамках МССИ
В столице завершились соревнования по мини-футболу среди мужских команд в программе Московских студенческих спортивных игр