Новости

Соревнования
21 июля 2022
МГАФК вернулся в первую десятку медального зачета Универсиады-2022
Перед заключительным соревновательным днем VIII Всероссийской летней Универсиады медали Игр уже завоевали представители 101 вуза страны
Легкоатлеты разыграли в Чебоксарах 14 комплектов медалей Универсиады-2022
Студенты 18 вузов завоевали награды VIII Всероссийской летней Универсиады во второй день турнира по легкой атлетике
20 июля 2022
Легкоатлеты ПГУ завоевали пять золотых медалей Универсиады
На стартовавшем в Чебоксарах турнире по легкой атлетике в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады разыграно 11 комплектов наград
Сборная УрФУ поднялась на 25 строчек в медальном зачете Универсиады
Медали VIII Всероссийской летней Универсиады уже завоевали представители 97 различных вузов страны
19 июля 2022
Борцы УрФУ завоевали четыре золота Универсиады-2022 в Грозном
Представители 20 вузов завоевали медали турнира по вольной борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады
В Чебоксарах стартует турнир по легкой атлетике в программе Универсиады-2022
407 спортсменов разыграют 34 комплекта медалей Универсиады-2022 в столице Чувашской Республики
Волейбол
18 июля 2022
Волейболисты ТГУ им. Державина завоевали золото Универсиады-2022
В финальном матче мужского волейбольного турнира в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады сборная ТГУ переиграла соперников их Костромского госуниверситета
Представители семи российских вузов завоевали медали Универсиады-2022 в вольной борьбе
На турнире по вольной борьбе в Грозном разыграны пять комплектов медалей у мужчин
Волейбол
17 июля 2022
Волейболисты ТГУ и КГУ разыграют золото Универсиады-2022
В Салавате определились финалисты турнира по волейболу среди мужских команд в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады
Волейбол
16 июля 2022
В Салавате определились полуфиналисты мужского волейбольного турнира
Мужские волейбольные сборные ПГУФКСиТ, КГУ, УралГУПС и ТГУ продолжат борьбу за медали Универсиады-2022
15 июля 2022
В Грозном стартует турнир по вольной борьбе в рамках Универсиады-2022
240 спортсменов разыграют медали VIII Всероссийской летней Универсиады в соревнованиях по вольной борьбе
В Салавате прошли стартовые матчи волейбольного турнира среди мужских команд
На Универсиаде-2022 завершились поединки первого тура группового этапа турнира по волейболу среди мужских команд
Волейбол
12 июля 2022
В Салавате стартует волейбольный турнир среди мужских команд в программе Универсиады
15 команд разыграют медали VIII Всероссийской летней Универсиады в мужском турнире по волейболу