Новости

Теннис
28 марта 2024
Теннисисты из РУС «ГЦОЛИФК», МГТУ им. Баумана, РЭУ им. Плеханова и МАИ провели матчевую встречу в Москве
В Российском университете спорта «ГЦОЛИФК» прошла вторая матчевая встреча по теннису с участием студентов четырех московских вузов
Теннис
07 марта 2024
StudentSport.ru организовал круглый стол и матчевую встречу по теннису между студентами РЭУ им. Плеханова и РУС «ГЦОЛИФК»
В стенах Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» прошла матчевая встреча по теннису с участием двух команд столичных вузов
Соревнования
05 декабря 2023
Студентки и выпускница РУС «ГЦОЛИФК» завоевали медали чемпионата мира по кекусинкан каратэ
Представительницы РУС «ГЦОЛИФК» завоевали два золота и бронзу на прошедшем в Алматы чемпионате мира по кекусинкан каратэ
Теннис
30 октября 2023
Выпускница РУС «ГЦОЛИФК» стала победительницей турнира WTA Elite Trophy в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу на турнире WTA Elite Trophy в китайском Чжухае
Теннис
14 октября 2023
Выпускник РУС «ГЦОЛИФК» вышел в финал теннисного турнира в Шанхае
Россиянин Андрей Рублев сыграет в финале турнира категории Masters в Шанхае
02 августа 2023
Студентка РУС «ГЦОЛИФК» завоевала титул чемпионки мира по тхэквондо ГТФ
Представительница Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Ангелина Легкодым завоевала золотую медаль чемпионата мира по тхэквондо ГТФ в Бишкеке
Теннис
22 мая 2023
Выпускник РУС «ГЦОЛИФК» Даниил Медведев выиграл теннисный турнир серии Masters в Риме
Россиянин Даниил Медведев выиграл свой пятый турнир в сезоне-2023, завоевав 20-й трофей в одиночном разряде на турнирах ATP
Теннис
07 мая 2023
Выпускники РУС «ГЦОЛИФК» выиграли турнир серии Masters в Мадриде
Россияне Андрей Рублев и Карен Хачанов стали победителями теннисного турнира в Мадриде в парном разряде
Репортажи
05 мая 2023
В РУС «ГЦОЛИФК» прошел традиционный кросс памяти Бориса Галушкина
Более 1000 человек вышли на старт ежегодного, 60-го по счету кросса, посвященного памяти Героя Советского Союза Бориса Галушкина и приуроченного к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
05 мая 2023
Магистрантка РУС «ГЦОЛИФК» Екатерина Юшкевич стала победительницей открытого Международного чемпионата Японии по кекусин-кан карате-до
На прошедших в Токио открытых Международных чемпионате и первенстве Японии по кекусин-кан карате-до две представительницы РУС «ГЦОЛИФК» сумели завоевать золотые медали
Теннис
16 апреля 2023
Выпускник РУС «ГЦОЛИФК» Андрей Рублев впервые в карьере выиграл турнир серии Masters
Россиянин Андрей Рублев стал победителем турнира серии Masters в Монте-Карло, переиграв в финале норвежца Хольгера Руне
Репортажи
07 апреля 2023
Портал StudentSport.ru заключил соглашение о сотрудничестве с главным спортивным вузом страны
Подписание соглашения о сотрудничестве между порталом StudentSport.ru и Российским университетом спорта «ГЦОЛИФК» прошло 7 апреля в стенах столичного вуза
Теннис
03 апреля 2023
Выпускник РУС «ГЦОЛИФК» возглавил чемпионскую гонку ATP
Российский теннисист Даниил Медведев выиграл турнир серии Masters в Майами и возглавил чемпионскую гонку ATP
Теннис
04 марта 2023
В финале мужского турнира серии ATP 500 впервые сыграют два выпускника РУС «ГЦОЛИФК»
Россияне Андрей Рублев и Даниил Медведев сыграют в финале теннисного чемпионата Дубая
Теннис
18 января 2023
Диана Шнайдер завершила свое выступление на Открытом чемпионате Австралии
Студентка РУС «ГЦОЛИФК» не смогла преодолеть барьер второго круга Australian Open в женском одиночном разряде
16 января 2023
Студентка РУС «ГЦОЛИФК» стартовала с победы на Открытом чемпионате Австралии по теннису
Россиянка Диана Шнайдер одержала победу над словачкой Кристиной Кучовой в первом круге Australian Open