Портал StudentSport.ru и Российский университет спорта «ГЦОЛИФК» (РУС «ГЦОЛИФК») заключили соглашение об информационном сотрудничестве. 

Фото: StudentSport.ru

Подписание договора прошло в стенах Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» 7 апреля. Подписи под соглашением поставили ректор РУС «ГЦОЛИФК» Сергей Сейранов и Aлeксeй Тpeтьяков – исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Центр развития студенческого и молодежного спорта «АСМС», являющейся учредителем сетевого издания StudentSport.ru.

«StudentSport.ru – это хорошая информационная площадка, пользующаяся популярностью в студенческой спортивной среде. Портал очень качественно освещает студенческие спортивные мероприятия всероссийского и регионального масштабов. Конечно, ни для кого не секрет, что в Российском университета спорта «ГЦОЛИФК» проходит большое количество внутренних спортивных мероприятий, а команды вуза по многим видам спорта принимают участие в региональных и всероссийских турнирах различного уровня. Выступаем успешно, и хотелось бы, чтобы победу наших спортсменов освещались не только в социальных сетях университета, но и в профильных СМИ, а в частности, на портале StudentSport.ru, который все больше и больше набирает популярности. Уверен, что наше дальнейшее сотрудничество будет служить пропаганде Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» и пропаганде студенческого спорта в целом», – отметил ректор РУС «ГЦОЛИФК» Сергей Сейранов.

«С первых дней работы обновленной команды портала StudentSport.ru мы чувствовали поддержку и внимание со стороны руководства, студентов и работников Российского университета спорта «ГЦОЛИФК». Поэтому называть сегодняшний день днем начала сотрудничества портала и главного спортивного вуза страны я бы не стал. За последний год сообща мы уже реализовали ряд интересных и знаковых проектов. Уверен, что с обретением статуса партнеров вместе портал StudentSport.ru и Российский университет спорта «ГЦОЛИФК» только наберут обороты», – отметил Алeксeй Трeтьяков.

Сотрудничество портала StudentSport.ru и Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» предусматривает совместную деятельность по популяризации и развитию студенческого спорта, пропаганды здорового образа жизни и укреплению системы студенческого спорта на территории Российской Федерации. В рамках договора StudentSport.ru получил статус информационного партнера спортивных мероприятий, проводимых в стенах столичного вуза.