Новости

Соревнования
01 мая 2022
Сборные МГАФКа выиграли общий зачет Всероссийских соревнований среди студентов по тяжелой атлетике
Представители МГАФКа завоевали 15 медалей на Всероссийских соревнований среди студентов по тяжелой атлетике в Москве
Баскетбол
21 апреля 2022
Анатолий Лаптев: Счет финального матча с МЭИ никого не должен вводить в заблуждение
Наставник мужской сборной МГАФКа поделился впечатлениями от победы команды в сезоне высшего дивизиона «Москва» АСБ
11 апреля 2022
Сборная РГУФКСМиТ стала победителем абсолютного зачета соревнований по плаванию в рамках МССИ
В столице определились победители и призеры турнира по плаванию в программе Московских студенческих спортивных игр
Баскетбол
26 марта 2022
Женские команды РГУФКСМиТ и МГАФК оспорят титул победителя высшего дивизиона «Москва» АСБ
В чемпионате высшего дивизиона «Москва» среди женских команд определился второй финалист
Баскетбол
13 марта 2022
МГАФК в шестой раз завоевал титул чемпиона Студенческой лиги РЖД
Баскетболисты МГАФКа переиграли ГУТиД в финальном матче сезона-2021/22 Студенческой лиги РЖД
Олимпийские игры
16 февраля 2022
Студент МГАФКа Илья Буров стал бронзовым призером Олимпийских игр в Пекине
Российский фристайлист Илья Буров завоевал бронзу Олимпиады в Пекине в дисциплине «лыжная акробатика»
07 февраля 2022
Выпускники МГАФКа и ЧГАФКиС принесли России серебряные медали Олимпийских игр в Пекине
Сборная России завоевала серебряные медали Игр-2022 в смешанных командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина
Студенты РЭУ имени Плеханова и НГУ им. Лесгафта завоевали золото Олимпиады-2022 в фигурном катании
Три действующих российских студента стали победителями командных соревнований по фигурному катанию в рамках Олимпийских игр 2022 года
03 февраля 2022
На Зимних Олимпийских играх в Пекине выступят 8 представителей МГАФКа
В состав сборной России на XXIV Зимних Олимпийских играх вошли пять студентов и три выпускника Московской государственной академии физической культуры
29 января 2022
Андрей Таланцев возглавил Московскую государственную академию физической культуры
Проректор по учебной работе МГАФК Андрей Таланцев назначен на должность и.о. ректора вуза
Баскетбол
28 января 2022
Пять действующих игроков АСБ включены в расширенный список молодежной сборной России по баскетболу 3х3
Представители команд АСБ приглашены на просмотровые сборы для кандидатов в основную и молодежную сборные страны по баскетболу 3х3
27 января 2022
Сергей Сейранов назначен исполняющим обязанности ректора РГУФКСМиТ
Президент Российского студенческого спортивного союза Сергей Сейранов возглавил Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма
Баскетбол
Сергей Сейранов: В студенческом спорте баскетбол ушел далеко вперед
Ректор Московской государственной академии физической культуры поделился мнением о развитии студенческого спорта в России
Баскетбол
26 декабря 2021
Итоги первой части сезона Студлиги РЖД у мужчин
  Резюмируем всё то, что происходило в элитном дивизионе АСБ в первой половине сезона
Футбол
20 апреля 2021
ПИУ и МГАФК без поражений. Итоги второго турнира группы «Б»
С 17 по 19 апреля в Евпатории на поле «Арены-Крым» состоялся второй межрегиональный турнир группы «Б» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2021
Student Sport
Футбол
16 апреля 2021
Ещё больше дебютантов. Анонс второго турнира группы «Б» в Евпатории
С 17 по 19 апреля в Евпатории на «Арене-Крым» состоится второй межрегиональный турнир группы «Б» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2021