Новости

Соревнования
16 июня 2023
Стал известен состав сборной России по вольной борьбе на Международный фестиваль университетского спорта
На турнире по вольной борьбе в Екатеринбурге выступят представители 31 российского вуза
24 мая 2023
Сборная РУС «ГЦОЛИФК» выиграла командные соревнования по вольной борьбе в программе МССИ
Пять столичных вузов разыграли медали командных соревнований по вольной борьбе в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр
27 апреля 2023
Борцы из МГСУ завоевали 12 медалей рейтингового турнира сезона НСЛСБ
В стенах МГСУ прошел третий рейтинговый турнир по спортивной борьбе в рамках сезона-2022/23 НСЛСБ
11 апреля 2023
Сборная МГУ им. Ломоносова стала победителем турнира по вольной борьбе в программе МССИ
В столице разыграли медали соревнований по вольной борьбе в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр
22 марта 2023
Представители 26 российских вузов завоевали медали рейтингового турнира сезона НСЛСБ
В стенах МПГУ прошел второй рейтинговый по спортивной борьбе в рамках сезона-2022/23 НСЛСБ
25 ноября 2022
Во Владикавказе стартовал отборочный этап Национальной студенческой лиги спортивной борьбы
Более 100 спортсменов выявят сильнейших в соревнованиях СКФО по греко-римской и вольной борьбе во Владикавказе
18 июля 2022
Представители семи российских вузов завоевали медали Универсиады-2022 в вольной борьбе
На турнире по вольной борьбе в Грозном разыграны пять комплектов медалей у мужчин
28 июня 2022
Представители 37 вузов поспорят за медали Универсиады-2022 на соревнованиях по вольной борьбе
148 студентов из 25 регионов страны примут участие в турнире по вольной борьбе в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады
02 июня 2022
Сборная МГСУ стала победителем командных соревнований по вольной борьбе в рамках МССИ
Пять сборных столичных вузов разыграли медали Московских студенческих спортивных игр в командных соревнованиях по вольной борьбе
29 мая 2022
Сборная ДГУ стала победителем Всероссийских соревнований по вольной борьбе
Представители 31 вуза разыграли награды Всероссийских соревнований среди студентов по вольной борьбе в Солнечногорске
20 мая 2022
Сборная МГУ лидирует по итогам двух туров соревнований по вольной борьбе в рамках МССИ
В столице завершился массовый тур соревнований по вольной борьбе в программе Московских студенческих спортивных игр
17 мая 2022
В Подмосковье стартовал итоговый Всероссийский турнир среди студентов по спортивной борьбе
Более 400 студентов из 80 вузов страны оспорят медали итогового Всероссийского турнира по спортивной борьбе
16 апреля 2022
Сборная МГУ имени Ломоносова стала победителем тура мастерства соревнований по вольной борьбе в рамках МССИ
В столице завершился тур мастерства в соревнованиях по вольной борьбе в программе Московских студенческих спортивных игр