Новости

Соревнования
22 августа 2023
Борцы греко-римского стиля из России завоевали 20 медалей Международного фестиваля университетского спорта
На Международном фестивале университетского спорта разыграны десять комплектов медалей соревнований по греко-римской борьбе
17 июня 2023
Борцы греко-римского стиля из 31 вуза представят Россию на Международном фестивале университетского спорта
НСЛСБ назвала имена 74 спортсменов, которые выступят на турнире по греко-римской борьбе в рамках Международного фестиваля университетского спорта в Екатеринбурге
27 апреля 2023
Борцы из МГСУ завоевали 12 медалей рейтингового турнира сезона НСЛСБ
В стенах МГСУ прошел третий рейтинговый турнир по спортивной борьбе в рамках сезона-2022/23 НСЛСБ
22 марта 2023
Представители 26 российских вузов завоевали медали рейтингового турнира сезона НСЛСБ
В стенах МПГУ прошел второй рейтинговый по спортивной борьбе в рамках сезона-2022/23 НСЛСБ
15 декабря 2022
Спортсмены МГСУ завоевали 18 медалей турнира по греко-римской борьбе в рамках МССИ
В стенах МГСУ прошли соревнования по греко-римской борьбе в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр
25 ноября 2022
Во Владикавказе стартовал отборочный этап Национальной студенческой лиги спортивной борьбы
Более 100 спортсменов выявят сильнейших в соревнованиях СКФО по греко-римской и вольной борьбе во Владикавказе
06 июля 2022
На Универсиаде-2022 завершились соревнования по греко-римской борьбе
Командное первенство выиграли спортсмены Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма
05 июля 2022
В Ульяновске разыграны первые медали по греко-римской борьбе
На турнире Универсиады-2022 определились призеры в пяти весовых категориях
В Ульяновске начался турнир по греко-римской борьбе
На финальный этап Всероссийской Универсиады приехали 85 борцов из 25 вузов страны.
31 мая 2022
Команда ННГУ стала победителем общего зачета Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе
153 спортсмена из 24 регионов страны разыграли медали Всероссийского турнира среди студентов по греко-римской борьбе
14 марта 2022
Сборная МГСУ стала победителем соревнований по греко-римской борьбе в рамках Московских студенческих спортивных игр
В столице завершились соревнования по греко-римской борьбе в рамках XXXIV Московских студенческих спортивных игр