Новости

Соревнования
28 октября 2023
Студенты российских вузов завоевали четыре медали молодежного чемпионата мира по спортивной борьбе
Представители трех вузов принесли в копилку сборной России по спортивной борьбе золото и три бронзы молодежного чемпионата мира в Тиране
13 октября 2023
В Саранске стартует второй сезон Национальной студенческой лиги спортивной борьбы
Сезон-2023/24 НСЛСБ включит в себя четыре рейтинговых турнира и будет являться отборочным этапом на IX Всероссийскую летнюю Универсиаду
26 августа 2023
Российские борцы вольного стиля завоевали 22 медали Фестиваля в Екатеринбурге
В столице Свердловской области завершился турнир по вольной борьбе в рамках Международного фестиваля университетского спорта
24 августа 2023
Студентки российских вузов добыли 24 медали соревнований по вольной борьбе на Фестивале в Екатеринбурге
На Международном фестивале университетского спорта разыграны десять комплектов наград турнира по вольной борьбе среди девушек
22 августа 2023
Борцы греко-римского стиля из России завоевали 20 медалей Международного фестиваля университетского спорта
На Международном фестивале университетского спорта разыграны десять комплектов медалей соревнований по греко-римской борьбе
28 июля 2023
В рамках мировой серии Борцовской лиги Поддубного впервые пройдет топовая студенческая схватка
Действующий чемпион России среди студентов по вольной борьбе из СОГУ проведет схватку с победителем первенства Европы из Азербайджана
Репортажи
27 мая 2023
StudentSport.ru стал информационным партнером Национальной студенческой лиги спортивной борьбы
Портал StudentSport.ru заключил соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией «Национальная студенческая лига спортивной борьбы»
26 мая 2023
В Москве определились чемпионы и призеры сезона-2022/23 НСЛСБ
Представители 24 вузов России стали призерами Суперфинала сезона-2022/23 Национальной студенческой лиги спортивной борьбы
25 мая 2023
В Москве разыграют медали Суперфинала сезона НСЛСБ
Представители 20 российских вузов примут участие в Суперфинале сезона-2022/23 Национальной студенческой лиги спортивной борьбы
24 мая 2023
Сборная РУС «ГЦОЛИФК» выиграла командные соревнования по вольной борьбе в программе МССИ
Пять столичных вузов разыграли медали командных соревнований по вольной борьбе в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр
27 апреля 2023
Борцы из МГСУ завоевали 12 медалей рейтингового турнира сезона НСЛСБ
В стенах МГСУ прошел третий рейтинговый турнир по спортивной борьбе в рамках сезона-2022/23 НСЛСБ
19 апреля 2023
НСЛСБ разработала схему отбора на турнир по спортивной борьбе в рамках Международного фестиваля университетского спорта
В Национальной студенческой лиге спортивной борьбы рассказали о распределении квот на турнир в рамках Международного фестиваля университетского спорта в Екатеринбурге
11 апреля 2023
Сборная МГУ им. Ломоносова стала победителем турнира по вольной борьбе в программе МССИ
В столице разыграли медали соревнований по вольной борьбе в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр
22 марта 2023
Представители 26 российских вузов завоевали медали рейтингового турнира сезона НСЛСБ
В стенах МПГУ прошел второй рейтинговый по спортивной борьбе в рамках сезона-2022/23 НСЛСБ
18 марта 2023
В Москве стартовал второй рейтинговый турнир сезона НСЛСБ
178 спортсменов из 16 российских вузов принимают участие во втором рейтинговом турнире по спортивной борьбы сезона-2022/23 НСЛСБ