Новости

Соревнования
02 марта 2024
Студенты ЧГАФКиС завоевали три медали в спринтерских биатлонных гонках на Универсиаде-2024
В Уфе разыграли медали VIII Всероссийской зимней Универсиады в биатлонном спринте среди юношей и девушек
29 февраля 2024
Биатлонисты из МГУСиТ и ПГУФКСиТ выиграли золото Универсиады-2024 в индивидуальной гонке
В Уфе разыграны первые медали соревнований по биатлону в программе VIII Всероссийской зимней Универсиады
18 января 2024
Пять городов России примут соревнования в рамках VIII Всероссийской зимней Универсиады
В программе VIII Всероссийской зимней Универсиады будут разыграны 46 комплектов медалей в шести видах спорта
15 марта 2023
Команды РУТ (МИИТ) и МГУ выиграли биатлонные эстафеты в рамках МССИ
В столице разыграли медали соревнований по биатлону в эстафетных гонках в рамках Московских студенческих спортивных игр
13 марта 2023
Биатлонисты шести вузов завоевали медали XXXV МССИ по итогам спринтерских гонок
В столице прошли спринтерские биатлонные гонки в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр
22 марта 2022
В Москве определились победители и призеры соревнований по биатлону в программе МССИ
Сборная МГТУ им. Н.Э.Баумана стала победителем общего зачета соревнований по биатлону на Московских студенческих спортивных играх
01 марта 2022
Биатлонисты ЧГАФКиС завоевали шесть медалей Всероссийской Универсиады-2022
В Чайковском завершились соревнования по биатлону в рамках Всероссийкой зимней Универсиады 2022 года
Олимпийские игры
16 февраля 2022
Российские биатлонистки завоевали серебро Олимпийских игр по итогам эстафетной гонки
Представительницы четырех российских вузов стали вице-чемпионками Олимпийских игр в Пекине по итогам биатлонной эстафеты
15 февраля 2022
Российские биатлонисты стали бронзовыми призерами Игр-2022 в мужской эстафете
Сборная России завоевала девятую бронзу Олимпиады в Пекине по итогам мужской биатлонной эстафеты
13 февраля 2022
Биатлонист Эдуард Латыпов завоевал бронзу в гонке преследования на Играх-2022
Представитель БГПУ имени Акмуллы Эдуард Латыпов принес России 15-ю медаль Олимпийских игр в Пекине