На трассе лыжно-биатлонного комплекса имени А.М. Елизарова прошел второй соревновательный день турнира по биатлону в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр. Команды столичных вузов разыграли медали в эстафетных гонках у юношей (3х7,5 км) и девушек (3х6 км).

По итогам гонок медали МССИ достались представителям шести различных вузов. В соревнованиях у девушек победу одержали спортсменки Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (МГУ). Ближайших преследовательниц из Московского педагогического государственного университета (МПГУ) представительницы МГУ опередили на 2 минуты и 30 секунд. Бронзу в женской эстафете завоевали студентки Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» (РУС «ГЦОЛИФК»).

В мужской эстафете победу одержали биатлонисты Российского университета транспорта (РУТ (МИИТ)). Серебро и бронза достались трио из Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ)  и Московского энергетического института (МЭИ), соответственно.