Новости

Соревнования
31 августа 2023
Российские студенты завоевали 481 медаль Международного фестиваля университетского спорта
Представители 22 стран мира увезли из Екатеринбурга медали Международного фестиваля университетского спорта
Россияне завоевали шесть медалей в заключительный день Фестиваля в Екатеринбурге
В «Екатеринбург-ЭКСПО» разыграны последние комплекты медалей Международного фестиваля университетского спорта
НГУ им. Лесгафта досрочно выиграл неофициальный медальный зачет российских вузов на Фестивале в Екатеринбурге
По итогам 12 соревновательных дней призерами Международного фестиваля университетского спорта стали представители 85 российских вузов
Студенты российских вузов завоевали 475 медалей Фестиваля в Екатеринбурге
Призерами Международного фестиваля университетского спорта уже стали представители 22 стран мира
30 августа 2023
Студенты из России, Бахрейна, Ирана и Узбекистана завоевали золото Фестиваля в тхэквондо
Тхэквондисты разыграли в Екатеринбурге медали Международного фестиваля университетского спорта в восьми весовых категориях у юношей у девушек
Волейбол
Волейболисты Бахрейнского университета завоевали золото Международного фестиваля университетского спорта
В Екатеринбурге разыграли медали мужского волейбольного турнира в рамках Международного фестиваля университетского спорта
Баскетбол
Университет Цинхуа и МГАФК завоевали золото баскетбольного турнира на Фестивале в Екатеринбурге
На Международном фестивале университетского спорта разыграны медали турнира по баскетболу 3х3
Гимнастки из КГУФКСТ и НГУ им. Лесгафта принесли России шесть золотых медалей Фестиваля в Екатеринбурге
В Екатеринбурге завершились соревнования по художественной гимнастике в рамках Международного фестиваля университетского спорта
НГУ им. Лесгафта упрочил лидерство в неофициальном медальном зачете вузов на Фестивале в Екатеринбурге
УралГУФК вернулся в десятку лучших российских вузов на Международном фестивале университетского спорта, РУС «ГЦОЛИФК» вновь обошел ПГУФКСиТ
Аргентина, Бахрейн, Вьетнам и Сирия завоевали первые медали на Международном фестивале университетского спорта
После 11 соревновательных дней Международного фестиваля университетского спорта медали Игр завоевали представители 21 страны мира
29 августа 2023
Российские тхэквондисты добыли 21 медаль на Фестивале в Екатеринбурге
На Международном фестивале университетского спорта разыграны восемь комплектов наград турнира по тхэквондо
Студентки НГУ им. Лесгафта завоевали семь медалей Фестиваля в художественной гимнастике
На Международном фестивале университетского спорта разыграны первые комплекты наград в соревнованиях по художественной гимнастике
Волейбол
Волейболистки УрГЭУ стали чемпионками Международного фестиваля университетского спорта
В Екатеринбурге разыграны медали женского волейбольного турнира в рамках Международного фестиваля университетского спорта
Баскетбол
Восемь российских команд продолжают борьбу за медали Фестиваля на турнире по баскетболу 3х3
На Фестивале в Екатеринбурге определены четвертьфиналисты турнира по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд
ЧГУ вошел в десятку неофициального медального зачета российских вузов на Фестивале в Екатеринбурге
Медалистами Международного фестиваля университетского спорта уже стали представители 78 российских вузов
Студенты российских вузов завоевали более 400 медалей Международного фестиваля университетского спорта
По итогам десятого дня Фестиваля в Екатеринбурге в медальном зачете Игр не произошло изменений
28 августа 2023
Российские самбисты завоевали 67 медалей Международного фестиваля университетского спорта
Медалистами турнира по самбо в рамках Международного фестиваля университетского спорта стали представители 23 российских вузов
Студенты МГТУ им. Носова завоевали четыре медали в заключительный день турнира по настольному теннису на Фестивале в Екатеринбурге
На международном фестивале университетского спорта разыграны последние комплекты наград турнира по настольному теннису
Россияне добыли более ста золотых медалей Фестиваля в Екатеринбурге
После девяти соревновательных дней Международного фестиваля университетского спорта значатся 373 медали различного достоинства