Новости

Соревнования
21 мая 2023
Сборная НИЯУ МИФИ стала победителем МССИ в соревнованиях по спортивному туризму
В столице разыграли медали XXXV МССИ в соревнованиях по спортивному туризму на горных дистанциях
30 марта 2023
Студенты НИЯУ МИФИ выиграли командный зачет соревнований по спортивному туризму в программе МССИ
В столице разыграли медали соревнований по спортивному туризму в рамках XXXV Московских студенческих спортивных игр
02 ноября 2022
Сборная МИФИ стала победителем соревнований по спортивному туризму в рамках МССИ
Более 100 студентов столичных вузов разыграли в Лыткарино медали XXXV Московских студенческих спортивных игр медали соревнований по спортивному туризму
28 мая 2022
Команда МИФИ стала победителем соревнований по спортивному туризму на горных дистанциях в МССИ
16 и 17 мая в столице состоялись соревнования по спортивному туризму на горных дистанциях в программе Московских студенческих спортивных игр
20 мая 2022
В Кировской области прошла «Приключенческая гонка ВятГУ»
В Кировской области стартовал сезон Студенческой спортивной лиги спортивного туризма