Новости

Теннис
18 марта 2024
Даниил Медведев остановился в шаге от титула на турнире в Индиан-Уэлсе
Выпускник РУС «ГЦОЛИФК» уступил в финале турнира категории Masters в Индиан-Уэлсе
Теннис
07 марта 2024
StudentSport.ru организовал круглый стол и матчевую встречу по теннису между студентами РЭУ им. Плеханова и РУС «ГЦОЛИФК»
В стенах Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» прошла матчевая встреча по теннису с участием двух команд столичных вузов
Студентка РУС «ГЦОЛИФК» выиграла свой первый трофей турниров WTA 250
Российская теннисистка Диана Шнайдер стала победительницей турнира категории WTA 250 в Хуахине
Теннис
24 января 2024
Выпускник РУС «ГЦОЛИФК» Даниил Медведев вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии
Один из четырех россиян сумел преодолеть стадию четвертьфиналов на Australian Open
Теннис
09 января 2024
Выпускник РУС «ГЦОЛИФК» выиграл теннисный турнир категории ATP 250 в Гонконге
Российский теннисист Андрей Рублев стал победителем своего дебютного турнира в 2024 году
Теннис
11 декабря 2023
Представительницы МГАФК выиграли командный турнир по теннису в программе МССИ
В Москве разыграли медали командного турнира по теннису среди девушек в программе XXXVI МССИ
Теннис
18 ноября 2023
Выпускник РУС «ГЦОЛИФК» сыграет в полуфинале итогового турнира ATP в Турине
Российский теннисист Даниил Медведев успешно преодолел групповую стадию на итоговом турнире ATP
Теннис
06 ноября 2023
Россиянка Вера Звонарева впервые в карьере выиграла итоговый турнир WTA
Выпускница МУИВ в дуэте с немкой Лаурой Зигемунд стала победительницей итогового турнира WTA в парном разряде
Теннис
Выпускница МУИВ сыграет в финале итогового турнира WTA в парном разряде
Российско-немецкий дуэт Веры Звонаревой и Лауры Зигемунд вышел в финал итогового чемпионата WTA в парном разряде в мексиканском Канкуне
Теннис
30 октября 2023
Выпускница РУС «ГЦОЛИФК» стала победительницей турнира WTA Elite Trophy в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу на турнире WTA Elite Trophy в китайском Чжухае
Выпускница РУС «ГЦОЛИФК» победила на турнире WTA 500 в Токио
Российская теннисистка Вероника Кудерметова стала победительницей турнира категории WTA 500 в столице Японии
Теннис
26 сентября 2023
Выпускник РУС «ГЦОЛИФК» выиграл турнир ATP 250 в Чжухае
Российский теннисист Карен Хачанов стал победителем турнира серии ATP 250 в китайском Чжухае
Теннис
11 сентября 2023
Российские теннисисты не смогли завоевать титул победителей US Open 2023
Вера Звонарева и Даниил Медведев не смогли выиграть в своих финальных поединках на Открытом чемпионате США
Теннис
09 сентября 2023
Два представителя России сыграют в финалах US Open 2023
Российские теннисисты сыграют в решающих матчах Открытого чемпионата США в мужском одиночном и женском парном разрядах
Теннис
07 сентября 2023
Двое россиян вышли в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису
Вера Звонарева и Даниил Медведев преодолели четвертьфинальную стадию US Open в женском парном и мужском одиночном разрядах