4 МАИ 3 4
5 ФинУнивер 2 4
7 МГТУ 3 3
8 ГЦОЛИФК 4 3

Студентка Ухтинского ГТУ провела выставочные матчи в составе сборной России по хоккею

25 марта студентка Ухтинского государственного технического университета, хоккеистка Фануза Кадирова выступила в составе национальной женской сборной на соревнованиях в Росенгорде (Швеция). Сборная России обыграла швейцарок в выставочном матче: в третьем периоде счет был равным, однако в заключительной двадцатиминутке россиянки одолели соперниц со счетом 1:2. По окончании встречи состоялась серия буллитов, и единственный бросок в составе российской сборной реализовала Фануза Кадирова.

«Фанузе выпало почетное право стать участницей национальной сборной. Играла она жестко, не щадила соперников. Хоккеистки обеих команд по нескольку раз посещали скамейку штрафников. Шайба упорно не шла в ворота, и лишь на исходе первого периода россиянки реализовали большинство», - рассказал исполнительный директор ЖХК «Арктик-Университет» Равиль Загидуллин.