9 ГУУ 9 7
10 МГАФК 9 3
123

Стали частью истории: НСФЛ на финале чемпионата мира

В воскресенье завершился первый в истории чемпионат мира по футболу в России. В московских «Лужниках» сборная Франции обыграла команду Хорватии (4:2) и во второй раз стала лучшей командой планеты. Событие мирового масштаба не обошёл мимо коллектив Национальной студенческой футбольной лиги.

Президент НСФЛ Андрей Стукалов, исполнительный директор лиги Оксана Смаглий и ведущий менеджер и делегат Анатолий Стукалов наблюдали за перипетиями финального матча с VIP трибуны вместе с высшим руководством страны.

Генеральный директор НСФЛ Алексей Моисеев и советник президента НСФЛ Максим Харитонов приняли непосредственное участие в организации волонтёрской деятельности во время чемпионата мира и не остались в стороне от финальной игры турнира.

Ведущие сотрудники лиги имели возможность наблюдать за матчем с кромки поля, а награждение победителей увидели со специальной трибуны для волонтёров.

Чемпионат мира по футболу прошёл в 11 городах России от Калининграда до Екатеринбурга с 14 июня по 15 июля 2018 года. Сборная России показала лучший результат в своей новейшей истории, уступив будущему серебряному призёру чемпионата сборной Хорватии в серии пенальти на стадии 1/4 финала.