5 ФинУнивер 2 4
7 МГТУ 3 3
8 ГЦОЛИФК 4 3

Студент РГППУ – победитель и призер чемпионата УрФО по лыжным гонкам

С 27 января по 1 февраля 2015 года в спорткомплексе «Жемчужина Сибири» (Тюмень) прошёл чемпионат Уральского федерального округа по лыжным гонкам. Спортсмены Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов боролись за лидерство на дистанциях: 10 и 15 км свободным и классическим стилями, 1.4 км спринт, женская эстафета 4х3 км и мужская эстафета 4х5 км.

Студент Российского государственного педагогического университета (Екатеринбург) Александр Невольских показал лучший результат в индивидуальной гонке 15 км классическим стилем среди юниоров, стал десятым на этой же дистанции среди мужчин, а также занял 3 место в гонке на 15 км свободным стилем среди юниоров. По результатам соревнований Александру, выполнившему норматив, присвоено звание мастера спорта.