СХЛ РТ. Хоккеисты КФУ отправляют КНИТУ-КАИ на третье место

26 декабря в ЛД "Золотая шайба" прошел решающий матч первого круга Студенческой хоккейной лиги Республики Татарстан. Несмотря на то, что первое место давно уже закрепилось за ХК ПовГАФКСиТ, оставалось определить, как распределятся оставшиеся места в тройке лидеров. В этот день на льду сошлись КНИТУ-КАИ и КФУ. Команда КНИТУ-КАИ, которой прочили второе место в лиге, не смогла реализовать эту возможность. С первого периода хоккеисты завладели преимуществом - 2:0, но к третьему периоду обороты сбавили, чем быстро воспользовались соперники. Команда КФУ провела серию удачных атак и завершила встречу со счетом 2:4.

Таким образом, команды КФУ и КНИТУ-КАИ по итогам первого круга СХЛ Республики Татарстан заняли второе и третье места соответственно.