С 16 по 20 февраля в Уфе на базе спортивных площадок Башкирского государственного аграрного университета – пройдет первый Межрегиональный спортивно-образовательный фестиваль «Снежный мяч». 

Фото: Горнолыжный комплекс "Роза Хутор", rosakhutor.com

Фестиваль организован уфимским студенческим спортивным клубом «Толпар» при поддержке Ассоциации студенческих спортивных клубов России. 

В рамках «Снежного мяча» его участников ждут образовательная программа с ведущими спикерами России, мастер-классы по волейболу от игроков ВК «Урал», мастер-классы по корпоративной работе ССК, образовательные лекции, интеллектуальные викторины, тренинги, нацеленные на командообразование, встречи с почетными гостями фестиваля, а также посещение матча мужской волейбольной Суперлиги ВК «Урал» – «Динамо» (Ленинградская область).

В соревновательной программе фестиваля войдут турниры по волейболу на снегу и плаванию, а также эстафета ГТО «Студзачет АССК России».

Заявки на участие в фестивале Межрегиональный Фестиваль «Снежный мяч» принимаются до 5 февраля. Подробности в официальной группе фестиваля в социальной сети «Вконтакте».

Проект реализуется при финансовой поддержке Минспорта России в рамках федерального проекта «Спорт –  норма жизни».