Бауманцы активно продолжают развинчивать миф о том, что времени им хватает только на учёбу. Да и то не всегда. В ведущем техническом вузе России теперь занимаются и Workout. Интерес молодёжи растет, как и количество людей, приходящих на тренировки. Недавно бауманцы отпраздновали свою первую победу - провели «Bauman WorkOut» - турнир по силовой гимнаcтике Street Workout.  

II-4k9D2uZI.jpg

Программа включала в себя участие в соревнованиях по силовому троеборью (выходы силой, подтягивания и отжимания на брусьях). Все желающие сражались во фристайл-баттлах. В перерывах между дисциплинами судьи из WorkOut24, известный атлет Олег Аксенов, участник команды «Mu-Tant Clan» Сергей Смирнов, участник команды «The Patriots» Иван Ермоленко, основатель воркаут-движения Красногорска Иван Григорьев устроили показательные выступления. 

HoM6XCtiiL0.jpg

Девочки из WorkOut Girl утерли всем мальчишкам нос, показав всем свою мощь, силу, красоту, элегантность на перекладинах и брусьях.

WMsuKZlaNIw.jpg

Воркаут настолько популярен в стране и мире, что на сегодня это самый быстро распространяющийся вид занятий спортом. Им занимаются в большинстве случаев парни и мужчины, хотя и девушкам он тоже припал к душе! Он полезен и самое главное - доступен всем.