7 июня в BrainON состоится лекция ВЯЧЕСЛАВА ФЕТИСОВА «Успешный менеджмент в спорте». 

В лектории интеллектуального клуба BrainON москвичей ждет встреча с легендой российского хоккея, государственным деятелем, заслуженным мастером спорта СССР, заведующим кафедрой Менеджмента спортивной индустрии РЭУ им. Г. В. Плеханова Вячеславом Фетисовым.  Главный спортивный менеджер страны расскажет, как добываются спортивные победы, поделится богатым опытом спортивного менеджера. 

Вячеслав Фетисов


 «Без преувеличения могу сказать, что опыт в области спортивного менеджмента у меня уникальный и колоссальный, - говорит Фетисов. - Я прошел советскую школу от "Золотой шайбы" до капитана сборной СССР, я капитаном сборной был восемь лет. И мой опыт работы в Северной Америке – девять лет как игрок и четыре года как тренер. И сегодня я готов делиться  опытом, потому что это очень важно.  Закрытость и коррумпированность руководителей многих федераций известна. Большинство из них не хотят видеть рядом с собой молодых , талантливых и перспективных организаторов. Со временем рынок сам определит, что ему нужно, надеюсь, что это произойдет в ближайшее время».

Спорт является уникальной сферой, которая позволяет получить прибыль лишь в том случае, если спортивный принцип является определяющим. Не должно быть посредников в достижении спортивных результатов и должны быть полностью исключены договорные матчи и некорректное судейство. 

 О том, как быть успешным менеджером и «зажигать» настоящие спортивные звезды, как привлекать спонсоров в спорт, а также о дальнейших перспективах развития спорта как в России в целом, так и во всем мире, Вячеслав Фетисов расскажет на встрече  7 июня в клубе BRAINON. 

 Участие в лекциях и мастер-классах интеллектуального клуба BRAIN ON бесплатное! 

Сбор гостей: 18.30. Начало: 19.00 

 Запись на мастер-класс производится на почту: brainon@live.ru 

  Адрес: ММДЦ "Москва-Сити" 
"Башня "Федерация",  Пресненская набережная, д.12 

  Источник: pr@brainon.ru