В Нижнем Новгороде в начале ноября состоялся футбольный турнир среди студенческих команд «Kings of rivers». Лучший вратарь турнира — Евгений Алипов курсант из МВД РФ принял участие в тренировке и двухсторонней игре ФК «Волга», выступающей в ФНЛ. Сайт клуба отмечает, что Алипов показал блестящую реакцию и в итоге отстоял на ноль в двухсторонке. 


 — Сегодня мне посчастливилось провести тренировку в профессиональном коллективе. Я узнал много новых упражнений, получил массу положительных эмоций. Как удалось не пропустить от таких грозных форвардов, как Саркисов и Кухарчук? Я очень старался, хотел показать себя с лучшей стороны. Для меня сегодняшнее занятие, проведенное с футболистами «Волги», это большой опыт. Буду работать дальше. Надеюсь, что все у меня получится, — цитирует пресс-служба клуба Евгения Алипова. 

О Евгении Алипове лестно отозвался наставник «Волги» Андрей Талалаев

Сегодня Женя не раз на непростом грунте продемонстрировал свое мастерство и с мячом работал неплохо. Приятно, что в Нижегородской области есть такие ребята. И в дальнейшем двери для молодых и перспективных футболистов у нас всегда будут открыты. 
 Екатерина ВЕРГАСОВА, по материалам ФК "Волга"