На неделе состоялись очередные матчи МСИ по волейболу. Журналисты studentsport.ru побывали на матче между мужскими сборными РГАУ-МСХА и МГСУ.

Начало встречи для хозяев площадки получилось обнадёживающим. Несмотря на напряжённую борьбу, первый сет остался за ними - 26:24. Во второй партии соперники пришли в себя: уверенные действия в атаке и минимум брака на подачах позволили им выиграть эту партию - 25:21.

В дальнейшем по ходу встречи поймавшие курах волейболисты МГСУ инициативы соперникам уже не отдали. Третья партия завершилась двукратным преимуществом гостей - 25:13.

В заключительной четвёртой партии хозяева пытались спасти игру, однако строители своего не упустили. 25:17 в последней партии и итоговые 3:1 в пользу МГСУ.