Журналисты и фотографы портала studentsport.ru продолжают следить за студенческим волейбольным чемпионатом Москвы. На сей раз наша съёмочная группа побывала на матче мужской третьей лиги, в котором встретились лидеры чемпионата, волейболисты МГУПС и их ближайшие преследователи, команда МТУСИ.

Первая партия в этой встрече осталась лидерами чемпионата: её волейболисты МГУПС выиграли легко - 25:20. А вот дальше события развернулись для железнодорожников, мягко скажем, обскураживающе.

Вторую партию они проиграли фактически без борьбы - 17:25. В третьем сете волейболисты МГУПС пришли в себя. Вновь завязалась борьба, которую в итоге выиграли МТУСИ - 26:24. Победного настроя им хватило и на 4 партию - 25:21.

Несмотря на это поражение, железнодорожники сохранили за собой промежуточное третье место. Волейболисты МТУСИ поднялись на третье место.