В Казани завершилась волейбольный турнир в рамках IV летняй Всероссийской Универсиады. В финале женской части соревнований встретились чемпионки 2012 года, волейболистки УрГЭУ. Их соперницами стали хозяйки турнира из "Динамо-Казань-Академия". Несмотря на борьбу, которую старались навязать казанские волейболистки, последнее слово в каждой из партий оставалось уральскими спортсменками. Итоговый счет встречи - 3:0 - в пользу УрГЭУ.Таким образом, студентки из Екатеринбурга становятся двукратными чемпиоками Всероссийской Универсиады. В 2012 году в Ханты-Мансийске они также праздновали успех.
Волейболистки УрГЭУ выиграли Всероссийскую Универсиаду в Казани
В Казани завершился волейбольный турнир в рамках IV летней Всероссийской Универсиады. В финале встретились УрГЭУ и ПГАФКСиТ.
30 июня 2014
Новости
- В День студента Чернышенко и Дегтярев рассказали о развитии молодежного спорта
- Матч звезд АСБ стартует уже завтра
- Путевку в финал Кубка Московского спорта по хоккею 3х3 забрала команда МГТУ им. Н. Э. Баумана
- Первый медицинский – первый в хоккее
- Президент РССС одержал победу в спецноминации Национальной премии президентской платформы «Россия – страна возможностей»
- Фестиваль студенческого спорта объединил клубы Москвы и регионов
Подписаться на новости
StudentSport
StudentSport