В четверг, 6 ноября в Зеленограде в рамках Московских студенческих спортивных игр состоялся матч женских волейбольных сборных МИЭТ и РУДН

Исходя из предыгровых раскладов и текущего положения в турнирной таблице, предпочтительнее, пусть и ненамного выглядели волейболистки МИЭТа, расположившиеся на второй строчке тотала. Соперницы делили 3-4 место вместе со сборной Финансового университета. По ходу первых двух партий на площадке шла равная борьба. Соперницы друг друга далеко не отпускали, предпочитая выяснять отношения исключительно ближе к концовке сета.

К сожалению хозяек, удачливее в ключевых моментах оказались соперницы из РУДН. Первые две партии они выиграли с одинаковым счётом - 25:23. После такого сложно было прийти в себя. Волейболистки сборной МИЭТ в третьей партии не сумели найти достойные аргументы провив соперниц, уступив партию со счётом 25:13. 3-0 - трудовая, несмотря на счёт, победа сборной РУДН на выезде.

После этой встречи в активе студенток МИЭТ значатся 12 очков, их соперницы с 8 набранными очками идут на третьем месте.