Studentsport.ru публикует подробную информацию для участников StudentSport Fest 2013.

На территорию ОК «Лужники» можно попасть СТРОГО с 10:00. Въезд на автомобиле запрещен. Пешком от метро 10 минут - схема проезда. С 10:00 до 10:45 пройдёт регистрация команд и мандатная комиссия. 

Схема для участников.jpg
Схема расположения площадок

ВСЕ, КТО ОПОЗДАЛ НА РЕГИСТРАЦИЮ, не будут допущены к участию в турнире. 

К столику регистрации подходит ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ команды (при себе необходимо иметь отказной медицинский лист, полностью заполненный всеми игроками). На регистрацию приезжают ВСЕ ИГРОКИ КОМАНДЫ. Все игроки должны иметь при себе ОРИГИНАЛ паспорта (на случай возникновения вопросов с возрастом). 

Волейбол мужчины

Регистрация команд пройдет в центральном шатре. 1 стол и 1 стойка для регистрации (они будут подписаны "Регистрация Волейбол"). Регистрация будет проходить по номеру группы, заранее найдите свою команду и номер группы: 1 стол – волейбол мужской (группа 1-8) 2 стойка- волейбол мужской (группа 9-16).

Мини-футбол

Регистрация команд пройдет в центральном шатре. 2 стойки и 2 стола для регистрации (они будут подписаны "Регистрация Футбол"). Регистрация будет проходить по номеру группы, заранее найдите свою команду и номер группы: 1 стойка - группы с 1 по 8, 2 стол - группы с 9 по 16, 3 стол - группы с 17 по 24, 4 стойка - группы с 25 по 32.     

Волейбол девушки

Регистрация команд пройдет в центральном шатре. 1 стойка для регистрации (она будет подписана "Регистрация Волейбол"). Регистрация будет проходить по номеру группы, заранее найдите свою команду и номер группы: 1 стойка – волейбол женский

Регби

Регистрация участников будет проходить в центральном шатре в 10 часов.

Стритбол

Регистрация участников начнётся в 11 часов в шатре стритбола и армспорта.

Армспорт

Регистрация участников будет проходит с 10 до 11 30 в шатре стритбола и армспорта.

Киберспорт

Регистрация участников будет проходить в 10 часов в шатре киберспорта.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: Самый большой СПОРТИВНЫЙ флешмоб! При регистрации представитель команды получит информацию, где он сможет получить инвентарь для флешмоба НА ВСЮ команду. В 10:55 команда должна находится на поле перед сценой. ПРОСЬБА: не использовать инвентарь до события! 

Просим передать информацию всем ИГРОКАМ команды! Желаем ПОБЕДЫ и ОТЛИЧНЫХ эмоций от игры! До встречи на регистрации!