Федерация компьютерного спорта города Москвы утвердила формат проведения финального этапа третьего сезона открытых студенческих соревнований МСКЛ+.

Фото: StudentSport.ru

Как сообщал StudentSport.ru, в рамках третьего сезона МСКЛ+ пройдут соревнования в семи киберспортивных дисциплинах: Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, VALORANT, League of Legends, Mobile Legends: Bang Bang, StandOFF 2 и «Мир Танков».

Соревнования в рамках основного раунда сезона пройдут с 28 сентября по 9 ноября. По и его итогам по две лучшие команды вузов в каждой дисциплине разыграют титул победителя третьего сезона МСКЛ+ в LAN-финале, который 9 и 10 декабря примет Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (РЭУ им. Плеханова).

Как сообщили в Московской студенческой киберспортивной лиге, в предстоящем сезоне команды разыграют призовой фонд в размере 300 тысяч рублей.

Принять участие в третьем сезоне могут команды вузов и ссузов со всей России. Для этого необходимо прислать заявку не позднее 22 сентября на электронную почту – info@fcs.msk.ru. Количество команд от одного учебного заведения не ограничено