С 29 по 31 марта в Симферополе на базе Крымского федерального университета им.Вернадского состоится девятый мини-турнир межрегиональных соревнований по футболу «Национальная студенческая футбольная лига». Кроме команды хозяев на старт выйдут сборные Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону), Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (г. Санкт-Петербург) и Московского физико-технического института (г. Долгопрудный). 


При удачном завершении мини-турнира футболисты ЮФУ смогут упрочить свои лидирующие позиции в турнирной таблице. Чего не скажешь о команде КФУ, которая за все время своего выступления смогла заработать 2 очка. Сборным МФТИ и СПбПУ придется постараться, чтобы набрать нужное количество очков для выхода в плей-офф чемпионата. 

Церемония открытия состоится 29 марта в 12:00 на стадионе «КТ Спорт Арена». В мероприятии примут участие Ректор Крымского государственного университета им. В.И. Вернадского Сергей Донич, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек и президент Национальной студенческой футбольной лиги Андрей Стукалов. 

Сетевое СМИ studentsport.ru является информационным партнером турнира. С 29 по 31 марта на нашем ресурсе будут вестись видеотрансляции матчей.

Расписание трансляций игр

29 марта 

12:00 – ЮФУ (Ростов-на-Дону):СПбПУ (Санкт-Петербург) 
14:00 – КФУ (Симферополь):МФТИ (Долгопрудный) 

30 марта 

12:00 – ЮФУ (Ростов-на-Дону):МФТИ (Долгопрудный) 
14:00 – КФУ (Симферополь):СПбПУ (Санкт-Петербург) 

31 марта 

10:00 – СПбПУ (Санкт-Петербург):МФТИ (Долгопрудный) 
12:00 – КФУ (Симферополь):ЮФУ (Ростов-на-Дону)