В столице стартует «Кубок Мэра 2013. Гран-при города Москвы по решению бизнес-кейсов». В программу интеллектуальных соревнований организаторы включили кейс, посвящённый Московской студенческой хоккейной лиге (МСХЛ).

кейсы.jpg

Чемпионат проводится при поддержке Правительства Москвы, Департамента Семейной и Молодежной политики города Москвы, а также МММЦ (Московского Молодежного Многофункционального Центра). 

В ближайшие два месяца участники получат возможность с головой окунуться в процесс решения актуальных задач, стоящих перед Москвой. Свои решения им предстоит защищать перед руководством города и ведущими Российскими и зарубежными компаниями. Все решения попадут на стол руководителям столичных департаментов и лично мэру города. 

Для участия необходимо собрать команду из 2-х человек, зарегистрироваться на сайте www.кубокмэра.рф, решить 1 или несколько кейсов, представленных в разделе [Задания] и отправить свои решения, используя [Личный кабинет]. Решение каждого кейса I тура не должно превышать 1 стр. А4. Не теряйте времени, задания можно начинать решать уже сейчас! Не упустите свой шанс! 

Даты проведения чемпионата: 

14 марта – начало регистрации участников 
15 марта - 09 апреля – сбор решений I тура 
31 марта – официальная церемония открытия 
14 - 20 апреля – сбор решений полуфинальных задач 
21 - 27 апреля – подготовка финальных презентаций финалистами 
28 апреля – презентация финальных решений и церемония закрытия.