В ночь со 2 на 3 сентября в Москве, в отеле "Корстон" состоялась вечеринка-знакомство участников фестиваля Moscow Games.

Фотоотчёт Анастасии ФОКИНОЙ

в4.jpg

Студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России, а также сборные Румынии, Македонии, Кипра, Хорватии, Румынии, Сенегала, Алжира, Киргизии, Ливана знакомились друг с другом в неформальной обстановке.

ВЕЧЕРИНКА2.jpg

Поначалу несколько обескураженные масштабами банкетного зала "Корстона", студенты постепенно пришли в себя и стали чувствовать себя в своей тарелке.

в7.jpg

Самым популярным в этот вечер в сети Инстаграм был хэштег - #Moscowgames. Особой популярностью пользовались коллективные селфи и фотографии с послом фестиваля, баскетболисткой сборной России Анной Петраковой, приехавшей на вечеринку поприветствовать участников фестиваля и пожелать им получать удовольствие от каждого соревновательного дня.

в8.jpg

Участникам фестиваля была представлена команда организаторов Moscow Games, официальный маскот турнира и послы фестиваля. В частности, талисман Moscow Games медведь Фёдор предстал перед студентами в разных ролях. В своих видеопосланиях послы учили медведя тонкостям своих видов спорта: Станислава Комарова - плаванию, Андрей Бухлицкий - пляжному футболу, Илона Корстин - баскетболу, Константин Игропуло - гандболу.

в6.jpg

Первый игровой день на фестивале состоится в среду, 3 сентября. В борьбу вступят баскетболисты, регбисты, футболисты, волейболисты (пляжный и классический волейбол). Соревноваться спортсмены будут в олимпийском комплексе Лужники.

ВЕЧЕРИНКА1.jpg

Вероника ДЗВОНИК

Фото Анастасии ФОКИНОЙ