Уже в эти выходные возобновляется чемпионат Московской студенческой хоккейной лиги.

Расписание матчей на 9, 10 февраля

Группа А  

ХК "Ледяные волки" МАИ – МГТУ им. Баумана
9.02.2013 - 22:00 ЛД "Новокосинский" (ул. Николая Старостина, 8),  

Ледяные волки набрали хороший ход и вряд ли сбавят его после перерыва, поэтому бауманцам придется нелегко. Хотя за провальное выступление на всероссийском турнире в Казане неплохо было бы реабилитироваться перед болельщиками победой над одним из фаворитов этого сезона.

ХК ГЦОЛИФК – ХК МГУ им. Ломоносова
10.02.2013 - 16:15 ЛД "Метеор" (Чечерский пр., 23) 

Как ни странно, но обе команды рассчитывают на победу в этом матче. Если с ГЦОЛИФК все понятно, то парнями из МГУ движут амбиции попасть в дивизион «магистр», и если сейчас не выигрывать, то в следующих матчах уже может быть поздно. Скучать на этом матче точно не придется.

ХК МГСУ – ХК ГУУ
10.02.2013 - 17:00 ЛД "Новокосинский" (ул. Николая Старостина, 8) 

Команда, провалившая начало чемпионата, играет с командой, которая к третьему сезону МСХЛ имеет лишь одно поражение во всех матчах. Если «строители» все еще рассчитывают на «Магистр», то этот матч можно назвать «полусеместровым контролем», и по его итогам можно будет делать окончательные выводы об их перспективах.

Группа Б 

ХК МГАФК – ХК "Стальные медведи" МГГУ-МИСиС
09.02.2013 - 18:00 ЛД "Южный" (ул. Булатниковская, 2Б) 

"Стальные медведи" сейчас находятся внизу таблицы. Чтобы подняться выше, им нужно будет прыгнуть выше головы в этом матче и получить наконец заветные 2 балла в графе набранных очков. МГАФК, имеющий в своем активе полный набор из победы, ничьи и поражения, терять очки себе позволить не может.

ХК РАНХиГС – ХК "Авиаторы" МАТИ
10.02.2013 - 14:45 ЛД "Марьино" (Мячковский б-р., 10, корп. 3) 

Этот матч будет для РАНХиГСа тяжелым во всех смыслах, но мимо него не пройти. Авиаторы потеряли заветные 2 балла в последнем матче и готовы крушить на своем пути все, поэтому будем надеяться, что этот матч обойдется без травм.

Согласно решениям СДК следующие игроки имеют действующую дисквалификацию и не принимают участие в ближайших матчах:
ХК ГУУ Нейдорф Дмитрий
ХК «Авиаторы» МАТИ Рузаков Алексей
ХК «Авиаторы» МАТИ Бойчук Егор
ХК МГАФК Петров Станислав
ХК МГСУ Марков Станислав
Согласно решения Оргкомитета МСХЛ ворота команды МГСУ в матче против команды ГУУ и ворота команды МГТУ им. Баумана в матче против МАИ будет защищать вратарь МГУ им. Ломоносова Мишин Антон
.