Отдых бывает разным. Любители студенческого спорта выбрали этим летом АСБ ФЕСТ. Каким он стал в этом году? Журналисты studentsport.ru по отзывам участников сделали подборку самых ярких моментов фестиваля.
Те, кто добрался в этом году до Алушты, мечтали, чтобы время остановилось. Особенно девушки.
Фото: инстаграм Анастасии Клименко
@nastya_klimenko: Вечно бы любовалась на это море, горы, вспоминая самые лучшие моменты
@uzbechka10: А можно ещё на недельку остаться?
Спасибо за эти эмоции, за этот нереальный отдых и заряд на весь следующий сезон. Это действительно лучшие каникулы
Фото: инстаграм Марии Бондаренко
@_maslyn_: Время остановись
@nastusha_akatova: Деньки, не бегите так быстро
Баскетбольные каникулы в Крыму — это не только солнце и море! Но ещё и мощнейший образовательный брейншторм
Фото: инстаграм Анастасии Клименко
@nastya_klimenko: Если кто-то думает, что мы тут отдыхаем и загораем целыми днями на пляже, тот получит в лоб. Прокачиваем свои скиллы круглые сутки, даже купаясь ночью в море, говорим о развитии студенческого спорта... Мы уже помешаны на этом, и именно это нас объединяет. Общая идея - общая цель!
Этот АСБ ФЕСТ подарил много новых идей, знаний, моря, пейзажей и, самое главное, новых друзей и укрепление старых связей! Семинары были часов по 8 в день, а ещё иногда до утра сидели над проектом. На море ходили ночью, днём удавалось на полчасика только окунуться. Церемония закрытия и вечеринка - как всегда супер-пупер. Чего только не произошло с нами на ФЕСТе, словами не описать, эмоций хоть отбавляй!
АСБ фест — место, где парни и девчонки покоряют вершины буквально
Фото: инстаграм Яны Петровой
@yanapetrova_: 1250 метров над уровнем моря. Очень устали сюда забираться, но это того стоило
Фото: инстаграм Максима Погодина
@mp_pogodin: Это были самые лучшие активные каникулы. Обидно, что не смогли достойно сыграть. Если в следующем году попадем на АСБ ФЕСТ, обещаю, что сыграем лучше. Что касается отдыха, то все было очень круто. Нашли много новых друзей, с которыми не хотелось расставаться. Много купались и загорали. Ходили в горы, от которых получили кучу эмоций. Спасибо АСБ за такую возможность!!!
Здесь встречаются люди, которые вдохновляют
Фото: инстаграм Романа Ольховского
@roman_olkhovskiy: ... признаюсь... это сиюминутное "рукоположение" Легенды стоило того, чтобы когда то выбрать в своей жизни именно баскетбол
Фото: инстаграм Евгения Соловьева
@solovevgeny: Когда один из тех, благодаря чьим эмоциям ты полюбил баскетбол @materanskiy делает с тобой селфи. Спасибо за то, что заражали любовью к лучшей игре, делайте свою работу очень круто!
И самые искренние слова благодарности
Фото: инстаграм Ксении Абрамович
@k.abramovich16: Божечки... За несколько дней столько эмоций, людей,взглядов, улыбок, моментов:0 Это нечто нереальное: на этот период наш маленький городок собрал студентов с разных уголков нашей необъятной страны.