Тем временем пока главные действующие лица студенческого хоккея Москвы  готовятся к решающим матчам сезона 2012 года, вне льда уже сейчас разворачивается интереснейшее соперничество. Правда, не среди хоккеистов, а между болельщиками, вернее, болельщиками. Московская Студенческая Хоккейная Лига выбирает свою Мисс. Оргкомитет лиги предложил участницам конкурса пройти три этапа: 

Первый этап. Все девушки, подавшие заявки до указанного срока, были приглашены на фотосессию. В просторной и светлой студии представительницы прекрасного пола создавали образ настоящей хоккейной фанатки. Для этого использовали флаги любимой команды, коньки, шлемы, клюшки, майки хоккеистов, а некоторые участницы  и вовсе заказывали их специально для конкурса;
   
Московская Студенческая Хоккейная Лига выбирает свою Мисс

Второй этап конкурса будет проводиться On-line. В ходе голосования в социальных сетях будут опрашиваться хоккеисты МСХЛ и по общим результатам определятся основные претендентки на титул; 
Третий этаппройдёт  на корпоративной вечеринке МСХЛ в день, когда определиться чемпион сезона 2012 года.  Здесь конкурсантки примут участие в незабываемой шоу-программе. И на этот раз уже зрители будут определять, кто станет МИСС МСХЛ 2012.   

Московская Студенческая Хоккейная Лига выбирает свою Мисс

Победительница конкурса станет официальным лицом лиги, все финалистки примут участие в награждении и церемонии закрытия МСХЛ, а так же получат памятные подарки. Пока же позади только первый этап конкурса. Всё самое интересное, и говоря языком гурманов, вкусное, впереди. Но уже сейчас вы лично можете оценить претенденток на победу. И сделать это можно в группе http://vk.com/studenthockey.    

Вероника Дзвоник