С 1 по 3 сентября в рамках международного фестиваля студенческого и молодежного спорта «Moscow Games 2015» пройдет турнир по волейболу. Всего по 12 мужских и женских команд . В числе участников спортсмены московских и челябинского вузов, а также делегация из Ливана. Все игры турнира пройдут в универсальном спортивном зале "Дружба" "Олимпийского комплекса "Лужники". 

Волейбол_2.jpg

В прошлом году победителями фестиваля стали студенты Московской государственной академии физической культуры. В финале в пяти тяжелых партиях они взяли верх над волейболистами Московского автомобильно-дорожного университета. Студенты МГАФКа намерены бороться за призы турнира по волейболу фестиваля «Moscow Games 2015». Получится ли у них отстоять титул чемпионов, узнаем совсем скоро. 

Волейбол_3.jpg

В женском турнирной сетке не было равных волейболисткам Московского государственного строительного университета. Они одержали уверенную победу над сборной МИЭТа и завоевали титул чемпионок. К сожалению, в этом году команда МГСУ не примет участие в фестивале «Moscow Games 2015», значит, нас ожидают новые победы и чемпионы. 

Волейбол_1.jpg

Всем участникам волейбольного турнира фестиваля «Moscow Games 2015» редакция сетевого СМИ studentsport.ru желает удачи и честной игры! 

Фестиваль "Moscow Games 2015" 
1-3 сентября 
УЗС "Джужба", ОК "Лужники" 
Турнир по волейболу (М/Ж) 
Количество участников: по 12 мужских и женских команд

Мария СИМАКОВА
Фото Луизы БЕКТЕМИРОВОЙ