Сетевое издание StudentSport.ru заключило договор о сотрудничестве с Ассоциацией «Национальная студенческая лига бокса», предусматривающий взаимодействие портала и Лиги в вопросах популяризации и развития студенческого бокса в стране, а также пропаганды здорового образа жизни, укрепления системы студенческого спорта на территории России.

Фото: StudentSport.ru

Подписи под соглашением поставили исполнительный директор  Ассоциации «Национальная студенческая лига бокса» Дмитрий Бакаев и Алeксeй Трeтьяков – исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Центра развития студенческого и молодежного спорта «АСМС», являющейся учредителем сетевого издания StudentSport.ru.

В рамках договора о сотрудничестве портал StudentSport.ru будет иметь статус «Генерального информационного партнера» Лиги во время проведения Общероссийских студенческих физкультурно-спортивных мероприятий, проводимых под эгидой НСЛБ.

«Признаюсь, мы ждали этого момента. Уверен, что партнерство с ведущим российским изданием о студенческом спорте выведет Лигу на новый уровень. В течение этого года мы не раз взаимодействовали со StudentSport.ru и можем объективно оценивать высокий уровень профессионализма сотрудников портала. Сейчас продакт-менеджером Национальной студенческой лиги бокса является Эмин Минцаев – человек, искренне любящий бокс, являющийся действующим профессиональным боксером, и видящий изнутри, как должен развиваться студенческий бокс и каким должен быть информационный фон вокруг него. Уверен, что в тандеме с ребятами из StudentSport.ru мы сможем реализовать все наши идеи. Думаю, читатели StudentSport и любители студенческого бокса смогут оценить плоды нашей совместной работы уже в ближайшее время, – отметил исполнительный директор Ассоциации «Национальная студенческая лига бокса» Дмитрий Бакаев.

Проект реализуется при финансовой поддержке Минспорта России в рамках федерального проекта «Спорт –  норма жизни».