Команда StudentSport.ru запустила исследование, посвященное развитию студенческого спорта России, которое охватывает школьников старших классов, учащихся ссузов, студентов и сотрудников высших учебных заведений, а также представителей спортивных организаций. 

Фото: StudentSport.ru

Исследование проводится с целью выявления среди респондентов наиболее актуальных тем в повестке студенческого спорта, реакцию опрашиваемых на определенные спортивные события, медиапроекты и другие тематики, в том или ином виде освящаемые на портале StudentSport.ru. Не менее важным фактором при проведении опроса является выявление среди его участников уровня мотивации для занятий спортом.

Итоговые результаты социологического опроса позволят нашему порталу ориентироваться на предпочтения аудитории, стать ближе к читателю и зададут новые векторы для развития студенческого спорта. Исследование даст нам актуальную статистику, а также поможет выявить самое спортивное высшее учебное заведение России по мнению опрашиваемых.

Пройти опрос и помочь сделать студенческий спорт еще лучше, вы можете по ссылке. В опросе вас ждут несколько блоков: от ваших спортивных предпочтений до вопросов всероссийского уровня. Это займет не более 10 минут вашего времени.