В последние дни января творческий коллектив studentsport.ru представит студенческой аудитории новую программу "Живу студенческим спортом".

Логотип.jpg

Наряду с традиционной подачей информации о студенческом спорте - репортажами и интервью - мы решили несколько иначе взглянуть на студенческий спорт. Ответить на вопросы что, где, когда произошло, кто победил - задача простая. Другое дело рассказать о тех людях, которые стоят за этими событиями. За простыми словами тренер, игрок, преподаватель стоят судьбы людей, которые своей работой живут.

В цикле передач "Живу студенческим спортом" мы будем рассказывать о людях, которые живут студенческим спортом. Живут не потому, что их кто-то заставляет или обязывает. Они сами сделали свой выбор и об этом не жалеют. И они достойны того, чтобы о них узнало общество. Это наша цель. Так что будем её осуществлять.

В эту пятницу, 25 января, выйдет первый выпуск программы. Будем считать, что это будет наш подарок всему студенческому сообществу.

Если среди ваших коллег, товарищей, друзей есть люди, достойные того, чтобы про них сказали "Живёт студенческим спортом", то расскажите нам о них. Свои истории присылайте на почту редакции: press@studentsport.ru.