Ассоциация Студенческого и Молодёжного Спорта поздравляет  всех всех журналистов портала studentsport.ru, а также их коллег и партнёров с профессиональным праздником - Международным днём спортивного журналиста, который отмечается сегодня, 2 июля! 

От себя хотелось бы сказать, что та сфера, в которой мы с вами работаем, самая живая и удивительная по своему содержанию. Каждый день своей работой мы доказываем обществу, что спортсмены - это гордость нашей страны. Они талантливые парни и девушки, до предела целеустремлённые и эрудированные. И что самое главное - позитивные и открытые люди. И вовсе на угловатые и зацикленные на одном спорте как кто-то может подумать. Спортсмены - необычные люди. А значит и работа, которой мы с вами занимаемся, необычная! Спортивные журналисты живут своей работой, как спортсмены спортом. Спорт дарит нам эмоции, а мы их доносим до своего зрителя и читателя. 

Команда StudentSport TV

 Желаю Вам, чтобы вы всегда получали от своей работы радость и удовлетворение, слышали слова благодарности от спортсменов и тех, кто Вас смотрит и читаем. Ведь это в нашей работе самая лучшая похвала! 

  Вероника Дзвоник