АСБ Фест продолжает оставаться в соцсетях одной из самых обсуждаемых тем июля и начала августа. Качественный проект, организованный командой Сергея Крюкова, успел получить от пользователей свой хэштег #лучшиеканикулсасб. Не так часто встретишь столько искренних эмоций и слов благодарности. Редакция studentsport.ru подготовила подборку наиболее ярких отзывов. 

АСБФест_6.jpg 

@burlutskaya_nadezhda Это был самый крутой фестиваль. Спасибо всем организаторам, всё было на высшем уровне!!! Надеюсь, что фестиваль станет ежегодной традицией! Отдельное спасибо умопомрачительным ведущим@chernoe_i_beloe_event, они на самом деле #ведуткакдышат Всем спикерам Школы Менеджеров большущий респект. И низкий поклон всем организаторам. Сказать, что было круто - ничего не сказать...#асбфест  

@coach_keppy Вот и закончились #ЛучшиеКаникулыАСБ Спасибо @asbasket за такое грандиозное мероприятие, за Школу менеджеров АСБ и профессиональную перезагрузку, за положительные эмоции. Это так круто, когда в одном месте собирается столько людей, искренне любящих баскетбол... 

АСБФест_1.jpg 

@lera__kuznetcova Отказываюсь верить, что все закончилось #асб спасибо за праздник посередине лета. Баскетбол, спасибо за подруг #асбфест все было прекрасно! @shuripasik Кусайте локти, кто не попал и ностальгируйте те, кто всё это видел! Спасибо всем, кто хотя бы на полкарасика поучаствовал в организации и респект игрокам, подхватившим драйв #асбфест

@alevtinadenisenko Спасибо #АСБФЕСТ везу домой комплект медалек. Жаль, что так все быстро закончилось, это было невероятно! Буду вспоминать и улыбаться. Организаторам большой респект, я верю в АСБ, баскет жив.

АСБФест_10.jpg 

Мария Алдушина, Белгород Мой день рождения выпал на финальный день #АСБфест'а. Вечер в курортном городе Алушта, база олимпийского комплекса "Спартак", стадион, на котором находятся сотни горящих идеями людей, держащих светящиеся воздушные шары. Раздаётся то самое финальное поздравление с днём рождения! После которого все выпускают шарики со своими самыми искренними желаниями... Мой улетел с благодарностью и желанием всего самого наилучшего для ведущих фестиваля. Надеюсь, что, несмотря на то, что озвучила вслух своё желание, оно непременно сбудется! Ведь таких уникальных личностей нужно поддерживать! 

АСБФест_8.jpg 

@burlutskaya_nadezhda Это был самый крутой фестиваль. Спасибо всем организаторам, всё было на высшем уровне!!! Надеюсь, что фестиваль станет ежегодной традицией! Отдельное спасибо умопомрачительным ведущим@chernoe_i_beloe_event, они на самом деле #ведуткакдышат. Всем спикерам Школы Менеджеров - большущий респект. И низкий поклон всем организаторам. Сказать, что было круто - ничего не сказать...#асбфест  

@denchek1001 Спасибо @chernoe_i_beloe_event и лучший режиссёр @kryukoveng - вы крутые! А ещё, наверное, все менеджеры помнят столовую с шубками, жаль, что ребята не успели себе выбрать, но очень хотели в них провести вечер. Поэтому дарю им фото в похожей шубке. Парни молодцы! На #sflspb позову! 

АСБФест_13.jpg 

@dimush__@asbasket Лучший фестиваль, по праву можно говорить об этом! Организация и качество на самом топовом уровне! Понимаем, сколько сил и ресурсов затратили на проведение - говорим спасибо от души и ждём с нетерпением новых встреч на том же высоком и профессиональном уровне! 

@ilyshock Кстати, #МыКоманда вчера домой вернулись! Была сумасшедшая неделя в компании хороших друзей. Всем большое спасибо)) #АСБФЕСТ 

@sanya_kapa #Крым2016#асбфест #баскетболздесь #судьи Приятно работать в таком дружном коллективе, в такой замечательной атмосфере! Спасибо за чудесную неделю.

АСБФест_12.jpg 

@small_world2510 Все хорошее имеет свойство заканчиваться, но память об этом, пусть только на фотографиях, будет всегда! Спасибо всем, кто хоть как-то был причастен к #АСБФЕСТ, вы сделали мои каникулы самыми лучшими и незабываемыми! 

@naizen07 Вот и закончилась эта неделя АСБ ФЕСТ, наполненная нереальными, незабываемыми событиями. Баскетбол нас всех здесь объединил, что и уезжать не хочется... Но все-таки наша команда "Волжские соколы" возвращается домой. 

@polina_guniaeva Подводим итоги феста: ЭТО БЫЛА ПРООООСТО БОМБА. Мне кажется, и месяца не хватит, чтобы передать хотя бы в общих чертах, что с нами происходило за эти дни. В принципе, мы и не ожидали. Бесконечное спасибо @asbasket за такую нереальную организацию! @chernoe_i_beloe_event, я влюбилась, обожаю! Хочется поблагодарить каждого, кто принимал участие. Спасибо, было круто! Нет слов, одни эмоции. Может повторим? 

АСБФест_3.jpg 

@marymelyoshkina Очень красиво закрыли #АСБфест, жаль, фото не передает атмосферу целиком. На такие события хочется возвращаться. Спасибо @asbasket в очередной раз, несмотря ни на чт,о фестиваль вышел отличный!  

@kms_magtu Спортивный клуб "Стальные сердца" провел незабываемые #лучшиеканикулыасб, атмосфера мероприятия была потрясающая благодаря шикарному дуэту ведущих @chernoe_i_beloe_event , режиссеру @kryukoveng #ведуткакдышат. Мой путь был долгим, все началось с задержки рейса на 20 часов, пугающих цен на такси в 5000 рублей, прогулки по ночной Алуште в 4 утра. Несмотря на долгий путь, я попал на это очень крутое мероприятие. Многие говорили: «Это же не в зачёт, не #лигабелова, но поверьте мне, каждый третий игрок был затейпирован, был накал страстей, сумасшедшие эмоции. Хотелось бы поблагодарить руководство самой сильной лиги за невероятную атмосферу,  за создание нового ивента @sergei_kriukov. Это очень круто и здорово. Отдельно спасибо спикерам школы менеджеров АСБ: эти ребята знают свое дело. Благодаря таким личностям студенческий спорт будет не только жить, но и развиваться.  

АСБФест_11.jpg 

Вероника ДЗВОНИК
Studentsport.ru