Все хотят поступить в Университет ИТМО, потому что у нас есть спортивные стипендии для первокурсников в 10 000 рублей!

Ты хорош и в спорте, и в учёбе? Тогда тебе по пути с нами, будущий первокурсник! В нашем клубе действует программа спортивных и киберспортивных стипендий для абитуриентов Университета ИТМО, поступающих на программы бакалавриата и специалитета.

Спортивная стипендия в размере 10 000 рублей ежемесячно на протяжении 1 семестра обучения (в случае сдачи сессии на «хорошо» и «отлично» — на протяжении 2 семестра) назначается 20 сильнейшим спортсменам — победителям Конкурса портфолио в приоритетных для Университета ИТМО видах спорта: 

Киберспортивная стипендия в размере 10 000 рублей ежемесячно на протяжении 1 семестра обучения (в случае сдачи сессии на «хорошо» и «отлично» — на протяжении 2 семестра) назначается 5 победителям Конкурса портфолио киберспортсмена, которые показывают высокие результаты в приоритетных для Университета ИТМО дисциплинах:

Почему нам с тобой по пути: 

• «Кронверкские барсы» — лучший студенческий спортивный клуб России (в 2016, 2017 и 2018 гг.) и самый узнаваемый университетский спортивный бренд.


• Ты будешь получать стипендию в размере 10 000 рублей в месяц на протяжении первого семестра обучения, а если сдашь сессию на «хорошо» и «отлично» — то и второго семестра.

• Качественное образование в Университете ИТМО — одном из лучших вузов России. В ИТМО есть большое количество образовательных программ, среди которых ты обязательно найдешь интересную тебе.

• Мы — больше, чем спортивный клуб. Мы — команда единомышленников, большая семья KRONBARS.FAMILY. Мы поддерживаем друг друга, помогаем реализовывать идеи и проекты и гордимся успехами и победами каждого из нас. 

• Каждый спортсмен «Кронверкских барсов» получает эксклюзивную клубную форму и доступ к современной спортивной инфраструктуре.

• В нашем клубе у тебя будет незабываемая студенческая жизнь: мы регулярно организовываем корпоративные мероприятия, выезды и вечеринки.