В минувшие выходные состоялась презентация хоккейной команды “Ледяные волки”. Защищать её клубные цвета будут сразу две команды: один состав планирует выступление в РТХЛ  (Региональная товарищеская хоккейная лига), другой – в МСХЛ (Московская студенческая хоккейная лига). В связи с этим в новом игровом сезоне сборная МАИ будет заявлена как ХК “Ледяные волки” МАИ.
триф.jpg

В прошедшую субботу для двух составов команд состоялась презентация клуба  и  формы для игроков, а также знакомство с коллективом в неформальной обстановке.

команда.jpg

На презентации было официально озвучено, что теперь сборная МАИ – это важная составляющая клуба “Ледяные волки”. Теперь у ребят есть свой лёд, за который не надо платить: его предоставляют спонсоры – компания “TJT Travel” (генеральный директор Артём Кузьмин) и “Азимут Агро” (Дмитрий Левин). Стало быть теперь им не нужно будет ломать голову на предмет того, как бы собрать деньги на заявку команды в чемпионат или на оплату тренировок. В этом их готовы поддерживать. Со стороны хоккеистов требуется предельная самоотдача и достижение высокого результата. Как заявил спонсор команды Артём Кузьмин, генеральный директор компании “TJT Travel”, его команда должна как минимум попасть в плей-офф и побороться за призовые места. К подобному результату команду готов привести тренер  Андрей Селезов, мастер спорта, в своё время тренировавший “Крылья советов”.
тренер.jpg

Оптимистично настроен и ассистент капитана ХК “Ледяные волки” МАИ Андрей Трифонов. С условиями, которые сегодня созданы для команды, мы готовы биться за победу в чемпионате МСХЛ.


Вероника Дзвоник