На стадионе Спортивной школы им. Г.А. Романенко города Кисловодска прошли матчи заключительного игрового дня Всероссийских соревнований среди студентов по регби, в котором принимали участие сборные Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (КГУФКСТ), Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (ПГУФКСиТ), Сибирского федерального университета (СФУ) и Московского государственного университета спорта и туризма (МГУСиТ).

Фото: Студенческая регбийная лига

По итогам матчей по круговой системе титул победителей Всероссийских соревнований завоевали регбисты СФУ. В Кисловодске представители красноярского вуза одержали три победы в трех поединках. В заключительный день турнира сборная Сибирского федерального университета уверенно переиграла команду Московского государственного университета спорта и туризма – 18:7. 

Прошлогодние победители Всероссийских соревнований из КГУФКСТ не смогли завоевать медали нынешнего турнира, потерпев поражения во всех своих поединках в Кисловодске. В своем заключительном матче краснодарцы уступили оппонентам из ПГУФКСиТ (19:40), в итоге завоевавшим серебряные медали соревнований. Тройку призеров замкнули регбисты из МГУСиТ.

Фото: Студенческая регбийная лига