13 февраля в рамках XXV МСИ по мини-футболу состоялась встреча седьмого тура, в которой сошлись МИИГАиК и РУДН.

Встреча стала первой для обеих команд после перерыва в чемпионате.

Времени для подготовки было достаточно и немного отдохнув, набравшись сил, команды вышли на площадку, чтобы постараться набрать свои первые очки в 2013 году. А заветные баллы для обеих команд сейчас важны как воздух, поскольку они расположились в нижней части турнирной таблицы и борются за сохранение прописки в Первой лиге. Футболисты РУДН подошли к этой встрече на 10 строчке, а их оппоненты расположились на 12 месте. Поэтому поединок двух конкурентов обещал быть весьма интересным. С самого начала встречи команды стали играть в открытый футбол и много атаковали. РУДН чуть больше владели мячом, однако первыми ворота соперников распечатали соперники. Результативный удар на счету Александра Финошина. РУДНовцы пытались сравнять счет еще до перерыва, но отлично действовала оборона МИИГАиКа во главе с голкипером Егором Солдатовым. Вторая половина встречи проходила в том же ключе.

Сборная МИИГАиК не собиралась отдавать свое преимущество, однако все же позволила соперникам сравнять счет. Максим Давыденков воспользовался оплошностью защитников и технично отправил мяч мимо голкипера - 1:1. У РУДНовцев вскоре появился отличный шанс вывести свою команду вперед, но Камило Росарио не реализовал пенальти. Вновь был на высоте страж ворот. Удача в этот день явно была на стороне МИИГАиК и до конца тайма им дважды удалось огорчить Аслана Бисултанова. Итог встречи - 3:1. Трудовые три очка зарабатывают "черно-голубые" и обходят в турнирной таблице РУДН.