В рамках студенческого волейбольного чемпионата Москвы состоялся матч сборных команд РГАУ-МСХА и МИСиС.

С первых минут встречи преимущество захватили хозяева площадки. Однако вскоре на табло появилось и первое очко, заработанное МИСиС. После чего им на руку сыграли ошибки подающего из команды МСХА. Но гости всё же отстали от своих противников. В середине первой партии спортсмены МИСиС собрались с силами и сократили отставание всего лишь до 4 очков. К концу первой партии волейболисты МСХА снова значительно отрываются в счете. 25:16 - успех за хозяевами площадки.

Второй период снова начинается с очка в копилку МСХА, однако вслед за этим радуется удаче и МИСиС. Спортсмены Аграрного университета явно настроены на победу: постоянно поддерживают друг друга не только после заработанных очков, но и в случае неудач. Их соперники не намерены сдаваться. К концу партии их игра начинает набирать обороты. Наверное, самое удивительное, что итог второго отрезка игры совсем не отличается от итога первого - 25:16.

Самая настоящая магия чисел! Снова лидер - МСХА. Уже "по традиции" этого матча в третьей партии первое очко зарабатывает Аграрный университет. Но итог этого сента несколько отличен от предыдущих. 25:12 -  уверенная победа Тимирязевской академии.