В третьем туре Высшей лиги по мини-футболу среди девушек, состоялись очередные встречи. Чемпионат набирает обороты и уже спустя несколько туров определилась группа лидеров.

В первом матче игрового дня встречались сборные МАМИ и МГТУ. Девушки из МАМИ, помня об обидном поражении в прошлом туре от ИТИГ со счетом 2:1, в этой встрече настраивались лишь на победу. Поставленная задача была выполнена хозяйками площадки на все сто процентов. Футболистки показали себя во всей красе, и более чем уверенно выиграли с разгромным счетом - 16:1 и поднялись на третье место.

Один из самых неожиданных результатов был зафиксирован в матче между МАИ и МПГУ. Девушки из Авиационного Института неожиданно уступили соперницам со счетом 0:2.

Футболистки РГУФКСМиТ на своей площадке одержали уверенную победу 7:2 над сборной МГСУ и вышли на первую строчку в турнирной таблице, не потеряв ни одного очка.

В упорном матче МГУ против сборной МПГУ с минимальной разницей в счете сильнее оказались студентки университета им. Ломоносова – 2:1.

Еще одна крупная победа была зафиксирована во встрече соперниц из МГУП и ГУУ. Голевая феерия удалась девушкам из МГУП, 12 мячей залетело в ворота соперниц, на которые те смогли ответить лишь дважды.

Одно из центральных противостояний этого игрового дня перенесено на более поздний срок. Между собой встретятся фаворитки чемпионата футболистки МСХА и сборная ИТИГ. Встреча ожидается очень упорная и зрелищная. Отличный шанс предоставляется студенткам из МСХА, в случае победы, по разнице мячей выйти на первую строчку.

0

Не за горами уже и четвертый тур, где наибольшее внимание у любителей футбола должны привлечь две игры.

Сборная ИТИГ будет принимать лидеров из РГУФКСМиТ. И 6 декабря сильнейшего определят сборные МАМИ и МСХА, находящиеся в данный момент на третьей и четвертой строчке в турнирной таблице соответственно.

3 декабря свой матч проведут футболистки МПГУ. В гости к ним пожалуют соперницы из МГУП, занимающие пока второе место. Не просто придется хозяйкам площадки.

Также 5 декабря пройдут две встречи. МГГУ постарается набрать три очка в противостоянии против МГПУ. ГУУ проведет свой матч с футболистками МАИ.

В последнем матче четвертого тура выявлять сильнейшего будут девушки из МГСУ, занимающие пока последнее место и футболистки МГУ, неплохо себя проявившие на старте сезона.