1:3 - Илья Ефимов (Дмитрий Клименко, Кирилл Попов) - 4:23
2:3 - Павел Сорокин (Андрей Шевцов) - 5:01

3:3 - Павел Сорокин (Виктор Жучков, Павел Народовский) - 20:15 (5x3)
4:3 - Артур Мурылев (Артем Гиляжев) - 28:11 (5x4)
5:3 - Артур Мурылев (Никита Величко) - 39:32

5:4 - Артур Хачатрян (Илья Ефимов) - 45:59
6:4 - Андрей Шевцов (Артем Гиляжев) - 55:18

Вратари: Руслан Набатников - Антон Левченко (Максим Хафизов)

Штрафное время: 4 (0,2,2) - 14 (2,4,8)

Илья Ефимов (команда ГУУ):

«После 4-ой забитой шайбы я почувствовал, что команда РЭУ ослабла и если сейчас мы сравняем счет, победа будет за нами.
Проиграли банально из-за несдержанности. Не смогли удержать эмоции в себе, когда нужно было поймать кураж и задавить соперника».

Андрей Шевцов (капитан команды РЭУ им. Плеханова):

«Хотел бы сказать спасибо сопернику за матч, он получился без грубостей, настоящий хороший хоккей. Касаясь игры, мы очень плохо начали, видимо, сказалось волнение. Вообще игра была веселая: первые 5 минут - 5 голов, но в голове промелькнула мысль, что пора бы заканчивать с такой игрой, ведь в сезоне мы редко пропускали больше 3-4 голов за матч. Взяли себя в руки, наладили игру в обороне, Руслан Набатников нас выручал. В раздевалке сели и спокойно поговорили с ребятами, зашел ректор, поддержал. Выходили на 2 период в большинстве, отлично реализовали его, потом меня просто удивил Артур Мурылев. Он один из героев матча, забил две красивейшие шайбы, вывел нас вперед. В принципе, ребята немного расслабились и заволновались в конце, все-таки играть на удержание в финале трудновато, когда соперник втроем - вчетвером бежит атаковать. Даже Диму Косачева в нападение перевели. Пропустили необязательный гол в середине периода, но потом мне удалось отличиться, немного повезло, конечно, но везет сильнейшим. Поверил в победу за 31 секунду до конца матча, когда стоял на вбрасывании и посмотрел на табло. Победа трудовая, заслуженная, мы к ней шли весь сезон, достойный ответ всем нашим недоброжелателям. И, конечно, огромная радость для наших болельщиков. Хотелось бы всех поблагодарить и сказать, что мы вместе с ними - одна Команда и эта победа - заслуга всех и каждого, кто нас поддерживал на протяжении этого сезона».