фото: нсфл.рф

С 1 по 3 октября в Евпатории на стадионе «Арена-Крым» пройдет четвертый межрегиональный турнир группы «В» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Комплексные всероссийские соревнования) сезона 2021. В соревнованиях примут участие сборные Калининградского государственного технического университета, Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова и вторая команда Севастопольского государственного университета. Из-за трагических событий сборная Пермского государственного национального исследовательского университета предстоящий турнир пропустит.

Футболисты СевГУ-2 на предыдущем турнире группы «В» первыми смогли остановить сборную КГТУ. И, тем самым, возродить интригу в сезоне. Спустя четверо суток соперники вновь встретятся на поле «Арены-Крым»: в случае реванша калининградцы выйдут на финишную прямую в статусе главного фаворита группы. В ином случае – интрига сохранится. В борьбу постарается вмешаться дебютант НСФЛ сборная БГТУ: в первых трёх матчах белгородцы набрали 4 очка, а калининградцам уступили с минимальным счётом 0:1.  

В соответствии с Регламентом соревнований, победитель группы «В» получит право выступать в следующем сезоне в группе «А».

Все матчи в прямом эфире смотрите на Youtube, Sportrecs, VK и Facebook лиги, а также на канале «Наш спорт 1» онлайн на «Триколоре».

Расписание матчей:
1 октября
12:30 КГТУ (Калининград) - СевГУ-2 (Севастополь)
2 октября
12:30 СевГУ-2 (Севастополь) - БГТУ (Белгород)
3 октября
12:30 КГТУ (Калининград) - БГТУ (Белгород)