Редакция сетевого СМИ studentsport.ru поздравляет всех студентов с началом нового учебного года. Наша редакция вместе с вами с нетерпением ожидает старта крупнейших российских чемпионатов и лиг. 

1 сентября_4.jpg

Футболисты Национальной студенческой футбольной лиги уже 20 сентября в Екатеринбурге торжественно откроют новый сезон первенства. Хоккеистам столицы не придется долго ждать первых матчей Московской студенческой хоккейной лиги. В начале октября они выйдут на лед, чтобы подарить болельщикам и зрителям еще один грандиозный сезон. Тогда же впервые в истории возьмут старт дебютные матчи чемпионата Российской студенческой хоккейной лиги. Предварительно начало игр намечено на 21 октября в Тамбове. Баскетболисты вовсю ведут подготовку к новому сезону чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола, сроки проведения которого в настоящее время уточняются.

Следите за обновлением информации о российских стартах в разделе «Календарь событий студенческого спорта". Продолжайте вместе с нами быть в курсе событий отечественного и мирового студенческого спорта!